Пятница, 29 Марта 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно нужны скетчеры и 3D моделеры персонажей
Срочно нужны скетчеры и 3D моделеры персонажей
EraserДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 11:53 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Срочно нужны скетчеры и 3D моделеры персонажей проекту Forgotten City. Вся информация по игре тут: fcgame.ucoz.ru
Проект НЕ коммерческий!!!
Писать в теме, в ЛС, или в аську (есть в подписи)


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
temirkaДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:34 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eraser, я - концепт-художник и моделлер...Пока у меня время есть, так что могу порисовать коцепты под моделирование...Но моделить нет времени...
EraserДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 12:49 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
temirka, ЛС проверь

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно нужны скетчеры и 3D моделеры персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг