Четверг, 28 Марта 2024, 21:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG) (Я скромный Художник. Уже есть 1 готовый проект.)
Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
Sever_CraftДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 21:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу скромного программиста для совместной, неспешной работы над игрой для Android.
Больше года назад закончил уже один проект. (в паре с хорошим и честным программистом)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TideS.crawler

Хочу взяться за новый! чуть более сложный и интересный.
Готов оплатить работу программиста, в скромной, адекватной мере.

Уровень моих работ (примеры):











Желательно человек с опытом. Честный, грамотный. 18+
Игра будет в стиле РПГ. Заинтересовавшихся прошу писать в приват на сайте. или на форуме.

Вот страница прошлого Проекта на GCUP:
http://gcup.ru/forum/28-38925-1


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Понедельник, 21 Декабря 2015, 21:41
BlusДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 14:45 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь, если проекта на Unity3d
DalyДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 16:13 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю, могу посодействовать, мой уровень можешь сам глянуть, в подписи перейди, и там найди ссылку в группу ;)
Если интересно могу подсобить если сойдемся в цене. Пиши в вк http://vk.com/themes_daly
Sever_CraftДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 19:45 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Могу помочь, если проекта на Unity3d

Прошлый проект был на Unite, так что думаю это наиболее удобный вариант. Но мне не принципиально, думаю это выбор программиста. Мне главное что бы человек в необходимой мере владел любым ему удобным языком.
Графики в игре толком не будет. тем более 3D. Примерно как в первом моем проекте.
Хотелось бы узнать подробней об уровне программирования. Есть какие то уже работы?

Цитата Daly ()
Daly

Спасибо, но вижу у вас есть уже свой,весьма масштабный проект. Так что наверно вы мне не подходите.


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 22 Декабря 2015, 20:44
БородаДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 21:06 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох, налетели на художника. Если в толпе налетевших заметишь моё сообщение, то глянь и на мою резюмешучку: http://zimworld.ru/resume.html
Sever_CraftДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 21:36 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят , хотел бы пояснить некоторые моменты.
Те кто ищет в данном предложении выгоды, вам мимо.
Данный проект скорее для опыта и саморазвития.
Я предлогаю не большую оплату, скорее для стимула и в виде благодарности.
Ищу не профессионального программиста, а простого , с желанием учится и совершенствоваться.
Проект планирую делать на вольной основе, работаем тогда когда удобно, без спешки и в удовольствие.
Сама игра будет весьма простенько на первый взгляд. Почти что текстовой , но с красивым (мрачным и готическим) оформлением. Некий рагалик, где важнее думать и прощитывать. Весьма не линейный и с хорошим выбором игровых персонажей, начиная от легионера с варваром , заканчивая алхимиком , некромантом и друидом.
Что бы примерно понять механику нужно посмотреть на первый мой проект.
БородаДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 22:09 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, относится это примечание ко мне или нет, но нигде же не написано, что мне нужны от тебя деньги. Мотивы, почему я хочу взять бесплатно маленький проект описаны здесь: http://gcup.ru/forum/73-46615-1
Sever_CraftДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 22:52 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я рассматриваю разные варианты ы и предложения. Написало достаточно много людей. Отвечаю вроде всем.

Борода, мне нужно немного больше информации о вас , ваших мативах и планах. И еще я очень сомниваюсь что вы бы занимались игрой бесплатно. Так же, важно понимать , что даже маленький проект займёт не менее 2-3 месяцев.


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 22 Декабря 2015, 22:55
LightStormДата: Среда, 23 Декабря 2015, 02:03 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sever_Craft ()
И еще я очень сомниваюсь что вы бы занимались игрой бесплатно

Цитата Sever_Craft ()
Данный проект скорее для опыта и саморазвития.

Но ведь проект коммерческий... Почему кто-то "хороший", "честный", "скромный" должен работать на Вас бесплатно (или почти бесплатно)? biggrin
Sever_CraftДата: Среда, 23 Декабря 2015, 07:47 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да почему бесплатно то?! wacko
Я же чётко сказал что готов оплатить работу! Просто сразу предупредил, что оплата будет не как у больших , солидных разработчиков. А весьма скромная, договорная, на уровне проекта.
Пояснил что скорее всего для программиста это будет опыт, а не заработок. Что бы сразу отсеять уже опытных, и дорогостоющих.

Еще попрошу людей не писать, не по теме.
БородаДата: Среда, 23 Декабря 2015, 08:06 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sever_Craft ()
И еще я очень сомниваюсь что вы бы занимались игрой бесплатно.

Хоспадя... smile Ты чё такой мнительный-то? Короче, я и навязываться не собираюсь. Удачи с проектом! smile
SaiteiДата: Среда, 23 Декабря 2015, 15:45 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Sever_Craft, разработка именно под андроид? Десктопы Windows/Linux не рассматриваются?
Sever_CraftДата: Среда, 23 Декабря 2015, 18:49 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Товарищи на данный момент "напарник" вроде бы мною найден!
Тему пока удалять не буду,вдруг что то не получится.
Но пока что можно считать не актуальной.
Благодарю всех кто откликнулся.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG) (Я скромный Художник. Уже есть 1 готовый проект.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг