Пятница, 26 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » 3D моделлеры
3D моделлеры
koschey666Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 19:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищем моделлеров которые только начинают изучать 3д моделлирование и хотят научиться работать в команде,ради интереса и личного опыта,оплата возможна такая которая раз в месяц 5-10 тыщ все зависит от того сколько сделали и в каком качестве,проект больше создается как на энтузиазме и для основы доната.
Контакты: http://vk.com/koschey666
Rage_of_lifeДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 22:32 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ни на какую тему нужно моделить, ни чему этого самого начинающего моделлера научите в команде.
Тема моделлер подчинись.
koschey666Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 01:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, тебе не хватает внимания?! так я отвечу,на какую тему и т.д можно у меня лично спросить в лс,я не кусаюсь. А что для новичка в данной сфере,ему любые модели нужно делать что бы найти себя и создать портофолио.

Сообщение отредактировал koschey666 - Среда, 23 Сентября 2015, 01:16
barmalei195Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 07:51 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Портфолио и так можно сделать уважаемый. А вас ещё на геймдеве послали. Тут будет видимо тоже самое.
EvilTДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
koschey666, и мне еще не хватает внимания... и мне ответьте...
В общем научитесь грамотно создавать тему. Если вам нужны модели, то будьте добры обусловить ваши потребности. моделлеры ведь тоже бывают по разным специализациям. кто то любит технику, кто то живых существ. кто то интерьерами занимается, а кто то вообще скетчапер, или скульптор.

Будьте добры укажите в шапке темы, для каких целей вам нужен моделлер, что моделлеру придется делать, кто вы такой вообще?


wcptДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 23:23 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на гд ру автор был весьма неплох up
coariumДата: Вторник, 13 Октября 2015, 00:51 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
не ищи 3D моделлеров, 3D модельеров, а ищи 3D художников
EvilTДата: Вторник, 13 Октября 2015, 07:52 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
coarium, не совсем верное название. тк человек создающий модели онли по схемам и чертежам не является художником, а именно моделлером.
3д художник, тот кто воплощает в 3д не только чужие, но и свои задумки. Реализовывая тем самым свою фантазию.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » 3D моделлеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг