Четверг, 18 Апреля 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу молодого 2D аниматора (скелетная анимация) + Концепт (Скелетная Анимация 2D)
Ищу молодого 2D аниматора (скелетная анимация) + Концепт
Mishok43Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:53 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу человека, который на хорошем уровне разбирается в скелетной анимации, для создание небольшой аркадной мобильной игры.
- Желательное ПО: Spine, Adobe Flash.
- Весь код и вся графика с меня (хотя было бы круто, если с созданием текстур мне бы тоже помогали).
- Оплата - процент с игры, т.к. ищу по большей степени не профессионалов, а энтузиастов-студентов smile
- У меня опыт создания игр уже есть(одна выпущена в эпп стор и гугл плей, другие прототипы)

Команда:
- Художник + Программист - Я (Михаил Деревянных)

Концепт игры:


Движок игры: cocos2d-x (C++)


Сообщение отредактировал Mishok43 - Суббота, 22 Августа 2015, 22:35
TymonrДата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Собсвено, кокос студия в большинстве случаев вполне подходит для ваших целей, судя по прототипу, а освоится с ней в анимации дело часа-двух

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Mishok43Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:30 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Собсвено, кокос студия в большинстве случаев вполне подходит для ваших целей, судя по прототипу, а освоится с ней в анимации дело часа-двух


Я пытался создать сам хорошую анимацию, но в итоге получался ужас. Хотя конечно, если сейчас не найду ни одного аниматора - буду еще пробовать.
TymonrДата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:40 | Сообщение # 4
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Mishok43, попробуй spriter. он совсем элементарный

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Mishok43Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 23:11 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Хорошо, попробую. Только вот не знаешь случайно, Cocos2d-x поддерживает формат анимации Spriter?
GreenshiftДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 11:12 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
попробуй spriter. он совсем элементарный


Сложность в освоении ПО не имеет значения. Качество самой анимации зависит от навыков непосредственно анимации. smile


Shifted arts
TaxomichДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 11:41 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что, получилось в spriter'e? smile

Mishok43Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 19:44 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Аниматор найден. Тема закрыта.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу молодого 2D аниматора (скелетная анимация) + Концепт (Скелетная Анимация 2D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг