Четверг, 28 Марта 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника программиста Android (Ищу программиста для реализации коммерческих проектов)
Ищу напарника программиста Android
goajazzzДата: Вторник, 30 Июня 2015, 23:34 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет всем игроделам,
я 2D художник-дизайнер, рисую персонажей и уровни, придумываю захватывающие сюжеты. Ищу программиста в напарники, для реализации интересных проектов коммерческого уровня, т.к. понимаю что в одиночку, одновременно рисовать игру и ковырять ее другой рукой в каком-нибудь Construct 2 не приведет к каким либо серьезным результатам. Но я уверен что в паре с таким же увлеченным созданием игр человеком как и я, мы выпустим не одну успешную игру.

Прямо сейчас у меня на столе лежат 2 интереснейших проекта плаформера на стадии спрайтов и действующих скетчей с бегающими / прыгающими персонажами, выполненными в Construct2.
Оба проекта заслуживают внимания и вполне способны нести золотые яйца, необходимо только добавить сюда светлую голову и руки хорошего программиста.

Создавать игры хочется именно для мобильных платформ, в частности Android. Причины думаю очевидны и не требуют комментариев.
Если ты именно тот человек которого я ищу, давай знакомиться, обсуждать все детали в подробностях и создавать хорошие игрушки.
Писать можно в теме или в личку, с хотябы минимальной информацией о себе - опыт/возраст/интересы.
freeprogrammerДата: Среда, 01 Июля 2015, 01:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
где картинки
где картинки
где картинки
где картинки
где картинки
где картинки
где картинки


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
AlexSteinДата: Среда, 01 Июля 2015, 11:05 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Примеры работ имеются?
MikeUnityProgerДата: Четверг, 16 Июля 2015, 09:03 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
goajazzz, как с вами связаться?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника программиста Android (Ищу программиста для реализации коммерческих проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг