Пятница, 29 Марта 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста под ОС Android (Разработка небольшой Online RPG)
Ищу программиста под ОС Android
vagrandДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начну немного с себя:
Мне 31 год. Я профессионально занимаюсь web-программированием.
Делал свою браузерную MMORPG, но в одиночку не осилил.
Зато осталось много хорошего 2D арта, на основе которого, в кооперации с Android программистом, хочу попробовать сделать небольшую Online RPG.
В проекте возьму на себя всю серверную часть игры + предоставлю весь необходимый арт, если чего-то из имеющегося в наличии не хватит, то закажу дорисовку за свои деньги. Так же возьму на себя аренду стартового выделенного сервера.

Теперь о том, кого я ищу:
Собственно ищу квалифицированного Android программиста, у которого в портфолио есть пару выполненных проектов на данной платформе. Само собой лучше всего если это будут игры, хотя моя задумка (как я себе ее вижу) очень похожа на не особо сложное Andoird приложение. Интересует человек, у которого реально будет время на разработку. Я все понимаю, все мы взрослые люди и если времени нет, то я никого и не заставляю.

Условия:
Условия стандартные, т.е. предлагаю поработать за процент от возможной прибыли. Вероятность ее получения, как и размер этой прибыли мне сейчас определить сложно. Монетизация игры будет стандартной для такого класса игр, а именно покупка всяких редких/артефактных предметов и прочее в таком духе.

Немного о самой игре:
Почти стандартная RPG со стандартным набором из 4-х рас: люди, эльфы, орки и гномы. Добыча ресурсов, прокачка юнитов, бои в виде обычной калькуляции статов. Есть небольшая изюминка, которой поделюсь уже непосредственно с заинтересовавшимися, которые сами уже смогут оценить ее и саму игру в целом.

Раскрутка игры:
Мало написать саму игру, надо еще неплохо вложится в ее раскрутку. У меня самого на нормальную раскрутку денег нет, так что я имею на примете пару возможных инвесторов. С одним из них буду общаться на этой неделе. Но буду общаться именно касательно инвестиций на раскрутку, т.е. ни мне, ни другим разработчикам платить за саму разработку никто не будет. Так что решать только вам самим.

Вроде все сказал. Кого тема заинтересовала прошу связаться со мной:
Email: vagrand@mail.ru
Skype: vagrand-skype

UPDATE
По поводу процента, я вижу себе это следующим образом. Возьмем 100% чистой (возможной) прибыли от проекта:
1. Если привлекать инвестора ан раскрутку, то соответственно какой-то процент надо будет отдавать ему. Размер этого процента мне пока сложно огласить, поскольку он будет напрямую зависеть от той суммы, которую вложит инвестор. Но для примера предположим что это будет 30%.
2. Следовательно на остальную "команду" останется 70%. В перспективе я вижу 5 частей разработки: арт, серверная часть, andoir клиент, ios клиент и web-клиент. На себя я готов взять серверную часть и арт, соответственно мне отходит 2/5. Если вы захотите/сможете взять только android клиент, то вам соответственно 1/5, но если например вы сможете взять и ios клиент, то соответственно получите 2/5.
Первоначально, для уменьшения времени на разработку, я планирую сделать только какой-то один клиент. начать думаю именно с android-а. Но в дальнейшем разработать клиенты и под другие платформы. Те части, которые будут "свободны" будут уходить на развитие игры, ту же раскрутку например.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта


Сообщение отредактировал vagrand - Вторник, 16 Июня 2015, 15:34
VinchensooДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:22 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Я бы на вашем месте рассмотрел поиск unity3d программиста.
1. Их больше
2. Получите выход на рынки iOs и Windows Phone, помимо андроида

Удачи.


vagrandДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:30 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Я бы на вашем месте рассмотрел поиск unity3d программиста


Да я как бы не против, просто я с возможностями unity совершенно не знаком.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста под ОС Android (Разработка небольшой Online RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг