Пятница, 29 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vagrand [40]
Результаты поиска
vagrandДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 17:20 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу 3D моделлера (Low poly техника)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.

Нужен ряд Low poly моделей техники в стиле стимпанк: поезда, автомобили, дирижабли, орудия.
Модели в дальнейшем будут использоваться в мобильной игре на движке Unity.
Максимальная цена за модель, которая меня устроить 15$

Контакты для связи
Email: vagrand@mail.ru
Skype: vagrand-skype
Telegram: @vagrand

Ниже примеры того, что мне надо


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Вторник, 23 Января 2018, 20:39 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу художника GUI
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, это будет первый опыт.

Добавлено (23 Января 2018, 20:39)
---------------------------------------------
Тему можно закрывать. Благодаря Vadich, нашел для себя альтернативный вариант, за что ему огромное спасибо


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 22 Января 2018, 20:29 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу художника GUI
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.

Ищу художника GUI для отрисовки прототипов нескольких (на данный момент 7 штук) окон игрового интерфейса мобильной RPG.
Прототипы окон нужны для подготовки проекта к размещению на краудфандинговой платформе.
Т.е. работа как по подготовке прототипов так и по дальнейшей отрисовке будет оплачена сразу после успешного финиша краудфандинговой компании.

Примеры интерфейсов, на которые хочется равняться под спойлером.


Немного об игре.

Это небольшая многопользовательская RPG, в которой есть что-то от карточных игр, браузерок и экономических стратегий.
На старте не предполагается использование 3D моделей, анимации или чересчур сложной игровой механики. В общем все вполне реализуем за 3-4 месяца.
Более подробно описание концепта предоставлю заинтересовавшимся кандидатам.

О себе.

Я web-программист с опытом коммерческой разработки более 12 лет. С недавнего времени начал программировать и под мобильные устройства.

О моем вкладе в проект.

1. Разработка мобильного приложения под обе платформы: Android/iOS.
2. Разработка игрового сервера для взаимодействия между игроками.
3. Игровые арты: предметы, персонажи, строения, различного рода иконки, оружие/доспехи. Весь перечень можно посмотреть тут и тут. Арты остались от браузерки, которую я так и не осилил, но арты качественные, отрисованы по моему заказу, так что все права на них у меня имеются.

Заинтересовавшимся просьба писать в личку или на один из контактов:
Email: vagrand@mail.ru
Skype: vagrand-skype
Telegram: @vagrand


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 15:58 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу партнера frontend программиста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кратко о проекте: небольшая (по началу действительно небольшая, дальше посмотрим как пойдет) MMO RPG в фентезийном стиле под мобильные платформы.
О команде: как таковой команды нет и не будет.
Кого ищу: нужен один, толковый программист на любом кросплатформеннойм (Android/iOS) фреймворке. Который разработает клиентскую часть игры.
Моя роль в проекте:
1. Разработка серверной части игры, административного интерфейса и HTTP API для взаимодействия с клиентской частью.
2. Качественный 2D арт + если чего не хватит, то закажу дорисовку, есть немного средств.
3. Ну и как само собой разумеющееся хостинг (на старте VPS, дальше видно будет) и домен.
Вид сотрудничества: равноправное партнерство на долевых началах.

Немного подробнее о сути предложения:
Я сам профессиональный web разработчик и начинающий разработчик под мобильные платформы на PhoneGap.
Одно время делал браузерку, но сдулся из-за большого объема работы. От браузерки осталось много качественного 2D арта, который рисовался на заказ: персонажи, NPC, оружие, броня, ресурсы, различные иконки и т.д.
Все что есть можно глянуть тут: forum.amaeton.ru (надеюсь, что модераторы не сочтут за рекламу, проект мертвый).

В данный момент есть идея небольшой ММО RPG под мобильные платформы. По функционалу работы примерно на пару месяцев, если конечно разделить работу.

Пара примеров артов:


Для связи:
Email: vagrand@mail.ru
Skype: vagrand-skype


Сообщение отредактировал vagrand - Воскресенье, 23 Октября 2016, 15:58
vagrandДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 5 | Тема: Художник для отрисовки скетчей техники, роботов, космических
частый гость
Сейчас нет на сайте
По словесному описанию необходимо рисовать скетчи техники, роботов, космических кораблей, возможно локаций. Детализация
минимальная.

1. Тищенко Владимир
2. Территориальное расположение исполнителя значения не имеет.
3. 50 WMR за скетч. Опата переводом на счет webmoney.
4. Для связи: vagrand(at)mail.ru

Примерно какого качества скетчи хотелось бы получить:
http://media.moddb.com/images/games/1/17/16962/scan0026.jpg
http://www.sketch-a-day.com/wp-content/uploads/2010/03/sketch-a-day-120.jpg
http://www.sketch-a-day.com/wp-content/uploads/2010/10/sketch-a-day-257.jpg
http://st.depositphotos.com/1008522/2322/v/950/depositphotos_23229402-Spaceship-UFO-Sketch-Vector-Art.jpg
http://romhacking.ru/_nw/30/29652433.jpg
http://cnc-redalert.ru/wp-content/uploads/052013_1715_16.jpg


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 19:30 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу программиста под ОС Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Я бы на вашем месте рассмотрел поиск unity3d программиста


Да я как бы не против, просто я с возможностями unity совершенно не знаком.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 17:27 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу программиста под ОС Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начну немного с себя:
Мне 31 год. Я профессионально занимаюсь web-программированием.
Делал свою браузерную MMORPG, но в одиночку не осилил.
Зато осталось много хорошего 2D арта, на основе которого, в кооперации с Android программистом, хочу попробовать сделать небольшую Online RPG.
В проекте возьму на себя всю серверную часть игры + предоставлю весь необходимый арт, если чего-то из имеющегося в наличии не хватит, то закажу дорисовку за свои деньги. Так же возьму на себя аренду стартового выделенного сервера.

Теперь о том, кого я ищу:
Собственно ищу квалифицированного Android программиста, у которого в портфолио есть пару выполненных проектов на данной платформе. Само собой лучше всего если это будут игры, хотя моя задумка (как я себе ее вижу) очень похожа на не особо сложное Andoird приложение. Интересует человек, у которого реально будет время на разработку. Я все понимаю, все мы взрослые люди и если времени нет, то я никого и не заставляю.

Условия:
Условия стандартные, т.е. предлагаю поработать за процент от возможной прибыли. Вероятность ее получения, как и размер этой прибыли мне сейчас определить сложно. Монетизация игры будет стандартной для такого класса игр, а именно покупка всяких редких/артефактных предметов и прочее в таком духе.

Немного о самой игре:
Почти стандартная RPG со стандартным набором из 4-х рас: люди, эльфы, орки и гномы. Добыча ресурсов, прокачка юнитов, бои в виде обычной калькуляции статов. Есть небольшая изюминка, которой поделюсь уже непосредственно с заинтересовавшимися, которые сами уже смогут оценить ее и саму игру в целом.

Раскрутка игры:
Мало написать саму игру, надо еще неплохо вложится в ее раскрутку. У меня самого на нормальную раскрутку денег нет, так что я имею на примете пару возможных инвесторов. С одним из них буду общаться на этой неделе. Но буду общаться именно касательно инвестиций на раскрутку, т.е. ни мне, ни другим разработчикам платить за саму разработку никто не будет. Так что решать только вам самим.

Вроде все сказал. Кого тема заинтересовала прошу связаться со мной:
Email: vagrand@mail.ru
Skype: vagrand-skype

UPDATE
По поводу процента, я вижу себе это следующим образом. Возьмем 100% чистой (возможной) прибыли от проекта:
1. Если привлекать инвестора ан раскрутку, то соответственно какой-то процент надо будет отдавать ему. Размер этого процента мне пока сложно огласить, поскольку он будет напрямую зависеть от той суммы, которую вложит инвестор. Но для примера предположим что это будет 30%.
2. Следовательно на остальную "команду" останется 70%. В перспективе я вижу 5 частей разработки: арт, серверная часть, andoir клиент, ios клиент и web-клиент. На себя я готов взять серверную часть и арт, соответственно мне отходит 2/5. Если вы захотите/сможете взять только android клиент, то вам соответственно 1/5, но если например вы сможете взять и ios клиент, то соответственно получите 2/5.
Первоначально, для уменьшения времени на разработку, я планирую сделать только какой-то один клиент. начать думаю именно с android-а. Но в дальнейшем разработать клиенты и под другие платформы. Те части, которые будут "свободны" будут уходить на развитие игры, ту же раскрутку например.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта


Сообщение отредактировал vagrand - Вторник, 16 Июня 2015, 15:34
vagrandДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:37 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен человек знающий photoshop
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек нормально знающий фотошоп для выполнения разового заказа.
Бюджет 500 рублей, оплата через WMR.

Нужно сделать несколько довольно простых шаблонов обложек для книг.
Пример обложки:


Как видите она довольно таки примитивна. Более конкретно о том, что нужно сделать -у меня есть четыре размера пустой области (файлы передам исполнителю), для каждого из них нужно сделать:
1. По 10 вариаций цвета фона (5 однотонных и 5 градиентных, вверху более темный цвет);
2. Для каждой вариации цвета фона сделать рамку, обрамляющую пустую область. Рамка в том же стиле как и в примере. Рамка должна гармонировать с цветом фона.
3. Внизу сделать какое-то пустое обрамление для нижнего колонтитула. Например ленту или какую-нибудь гармоничную рамку.
4. Пустые области должны быть с прозрачным фоном.

Схема работы:
1. Делаете пример одной обложки, присылаете мне в формате JPG с ватермарками.
2. Если пример устраиваете, то выполняете остальные варианты.
3. Я перевожу деньги на ваш WMR кошелек.
4. Пересылаете мне результат в виде PSD файлов, где каждый элемент находится в отдельном слое. По одному PSD на вариант.

Контакты для связи:
skype: vagrand-skype
email: vagrand@mail.ru
Персональный аттестат WebMoney


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Четверг, 02 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу недорогого художника для отрисовки черно-белых эскизов/набросков персонажей.
Особой детализации не требуется, но основные элементы прорисовать все же придется.
Рисовать нужно в основном роботов и технику по словесным описаниям.
Сразу укажу размер вознаграждения, дабы не тратить ваше время, если не подойдет. За один эскиз/набросок ~ 150 рублей.
Оплата через WMR. Территориальное местоположение исполнителя значения не имеет. Сроки не горят.
Примерная схема работы:
1. Я предоставляю словесное описание эскиза;
2. Художник отрисовывает и присылает его мне с ватермарками;
3. Я перевожу деньги и получаю исходник.

Если найдутся заинтересованные, то со мной можно связаться:
vagrand(соб_ака)mail.ru
skype: vagrand-skype

Добавлено (02.01.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Человек найден, всем спасибо


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:50 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем день добрый.

Текущие обновления игрового процесса:
1. Добавлен функционал позволяющий атаковать других игроков, которые находятся рядом с вами на локации. Для этого нужно выбрать вкладку "Игроки" в плавом блоке игрового интерфейса. Все игроки, которые выделены тут синим цветом находятся в зоне доступности для атаки. Чтобы атаковать необходимо нажать на имени игрока и в открывшемся диалоговом окне, в списке действий нажать кнопку атаки (красный кружок с перекрещенными мечами).

2. Добавлено здание арены. Подробнее о нем читайте тут.

Всем спасибо за внимание.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:05 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
День добрый.
Скопилось много материала так что сегодня большой апдейт:
1. Обновлен раздел Животные - добавлены новые ездовые животные.
2. Обновлен раздел Игровые расы - добавлена последняя эльфийка (с луком), а так же два последних эльфа. На этом с образами для игровых персонажей пока закончим.
3. Обновлен раздел Монстры - добавлено два новых огра, кобольды и нежить.
4. Обновлен раздел Локации - добавлены примеры городских канализационных коллекторов.
5. Обновлен раздел Доспехи - добавлены первые 4-е робы для магов.
6. Обновлен раздел Иконки - значительно расширен список шкур животных и кож, которые из них получаются, а так же добавлены иконки драгоценных камней.
Так же помещен небольшой отчет о ходе разработки игрового интерфейса. Подробнее тут.
Всем спасибо за внимание.

Добавлено (16.08.2013, 20:49)
---------------------------------------------
День добрый.

Давно ничего не постил, т.к. был занят подготовкой дизайна игрового интерфейса и написанием пары модулей. В этом обновлении выложил первые скриншоты игрового интерфейса и закончил с историями всех рас.

Добавлено (20.10.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Всем, день добрый.

Новое обновление на форуме игры. Добавлено много образов персонажей.
Так же хочу сообщить, что сейчас игра находится на стадии пре-альфа и проводится закрытое тестирование.

Всем спасибо за внимание.

Добавлено (25.11.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Всем день добрый.

Готов базовый функционал боевой системы: в загородных локациях нападают монстры, удар защита, учитывается множество параметров, учитывается вся амуниция, можно пить зелья, идет дроп, начисляется опыт, подымается уровень игрока, начисляются очки параметров, которые можно тратить на эти самые параметры.

Скрины интерфейса тут.

Спасибо за внимание.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:49 | Сообщение # 12 | Тема: Willgin Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
willgin,

Цитата
Нам нужен клиент-серверный программист в одном лице или в виде двух специалистов.
Знания и требуемые навыки: чтобы мог/ли выполнить требуемую задачу.


Цитата
Оплата: до выхода на рынок (до получения лицензии и регистрации юр. лица) голый энтузиазм + 14,17% от будущей прибыли проекта (на данный момент) согласно договору


Просто нету слов. А почему именно 14.17% ? Почему скажем не 5 или 3? Чего этому рабу вообще что-то платить, стеганем его пару лишних раз плетью, пусть кодит. Давайте на оборот, вы с юристом щас повпахиваете, а прогер вам отстегент по 15% с виртуальной прибыли?


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:10 | Сообщение # 13 | Тема: 2D Художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ta-Nru, нужен художник для отрисовки иконок. Оплата через WMR. Если интересует вот тема: http://gcup.ru/forum/12-35054-1

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен художник для отрисовки иконок
частый гость
Сейчас нет на сайте
День добрый.

Нужен художник для отрисовки иконок игрового интерфейса, а так же некоторых элементов, таких как рамки, оформление текстовых полей, кнопок и т.д. Желательно что бы человек понимал как элемент должен быть нарисован, что бы его потом можно было нормально сверстать.
Общий стиль дизайна и иконок уже есть, с ним можно ознакомится тут:
1. Игровой интерфейс: http://forum.amaeton.ru/viewtopic.php?f=15&t=589
2. Иконки: http://forum.amaeton.ru/viewtopic.php?f=10&t=14

Оплата через WMR.

Контакты для связи:
ICQ: 497692117
Skype: vagrand-skype
Email: vagrand(собака)mail.ru


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 15 | Тема: Игра, где нам отведена роль бога. [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Valter, Я уже почти год занимаюсь написанием браузерной мморпг на php. Я имею восьмилетний опыт работы в качестве web-девелопера и не могу сказать что разработка идет очень просто. Я накопил денег и нанял художников для отрисовки всего арта и на данный момент потратил только на арт уже более 10 тысяч вечнозеленых. При этом пр всем у меня все еще нету даже преальфы. Как вы думаете, как далеко вы сможете зайти в вашей игре на голом энтузиазме?

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:45 | Сообщение # 16 | Тема: Игра, где нам отведена роль бога. [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Valter, боюсь вас огорчить но ваша идея абсолютно не нова. Было даже две версии игры Black & White (http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_%26_White) почти 100% ваше описание. Вряд ли вы сможете осилить даже их уровень, а он был очень не мал.

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта


Сообщение отредактировал vagrand - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 10:46
vagrandДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:57 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен верстальщик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен верстальщик для кросбраузерной верстки игрового интерфейса браузерной mmorpg.
Оплата сдельная при помощи Webmoney (WMR). Место проживания исполнителя значения не имеет.

Контакты для связи:
ICQ: 497692117
Skype: vagrand-skype
Email: vagrand(собака)mail.ru


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Среда, 01 Мая 2013, 09:29 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем день добрый.
Небольшое обновление форума проекта amaeton:
1. Обновлен раздел Объекты локаций - добавлен новый список объектов: станки, строения и сундуки.
2. Обновлен раздел Монстры - добавлены дух воды и земли.
3. Добавлен раздел Животные - залиты волки.
Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.

Добавлено (24.04.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Всем день добрый.
Извиняюсь за задержку с новым обновлением, был в отъезде.
И так сегодня у нас большой апдейт персонажей как игровых так и NPC:
1. Обновлен раздел Животные - добавлено 15 новых обычных животных и два ездовых животных.
2. Обновлен раздел Монстры - добавлен первый Огр и 4-е монстра из разряда насекомых.
3. Обновлен раздел Игровые расы - добавлена эльфийка с ядовитым плющем и первый эльф, с двумя кинжалами.
Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.

Добавлено (01.05.2013, 09:29)
---------------------------------------------
День добрый.
Всех с праздником и хорошо отдохнуть. А у нас очередное обновление форума проекта:
1. Обновлен раздел Доспехи - добавлено 5 комплектов адамантовых доспехов и 5 комплектов мифриловых доспехов.
2. Обновлен раздел Объекты локаций - добавлены: клановые замки, здания арены и банка, а так же несколько предметов интерьера.
Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Суббота, 30 Марта 2013, 11:45 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем день добрый.
Сегодня совсем небольшой апдейт, обновлен раздел Локации - добавлены новые шахты и подземелья.
Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 11:23 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
woof,
Цитата (woof)
я хочу поиграть.


smile Рад это слышать. Работа над игрой идет полным ходом.

Добавлено (14.03.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Всем день добрый.

Очередное обновление форума проекта.

1. Обновлен раздел Локации - добавлены 5-ть городских локаций. В данном случае локации являются всего лишь фоном, на котором будут располагаться здания, так что могут показаться немного пустоватыми.
2. Обновлен раздел Доспехи - добавлен новый стальной комплект.
3. Обновлен раздел Игровые расы - добавлен паладин.
4. Обновлен раздел Монстры - добавлен лесной тролль и дух тьмы.
5. Большое обновление раздела Оружие - добавлено 8 экземпляров оружия булава.

Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.

Добавлено (23.03.2013, 08:28)
---------------------------------------------
Всем день добрый.

Извиняюсь за длительный перерыв в выкладывании новых обновлений. Теперь вот наверстываю:

1. Обновлен раздел Монстры - добавлено 4-е духа стихий.

2. Обновлен раздел Объекты локаций - добавлены храмы, пирамиды и порталы от нового моделлера.

3. Обновлен раздел Иконки - добавлены иконки для всех заклинаний всех 9-и школ магии.

Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.

Добавлено (24.03.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Всем день добрый.
Очередное обновление форума проекта:
1. Обновлен раздел Доспехи - добавлено 3-и новых стальных комплекта.
2. Обновлен раздел Оружие - добавлено 11 боевых молотов.
3. Обновлен раздел Локации - добавлена первая шахта.
Подробнее тут. Всем спасибо за внимание.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
Форум игроделов » Записи участника » vagrand [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг