Пятница, 29 Марта 2024, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » vagrand [40]
Результаты поиска
vagrandДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:25 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередное обновление форума проекта. Добавлены новые персонажи, доспехи и оружие.

Добавлено (07.03.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Очередное обновление форума проекта. Добавлено много нового оружия, новый доспех и игровой персонаж.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:29 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все еще нужен моделлер

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
День добрый.

Нужен 3D моделлер для создания локаций, зданий и объектов для локаций.
Работа оплачивается. Оплата сдельная через WMR. Территориальное расположение значения не имеет.
Данные для связи.
Skype: vagrand-skype
Email: vagrand@mail.ru


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта


Сообщение отредактировал vagrand - Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:52
vagrandДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:19 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередное обновление форума проекта. Добавлено новое оружие, доспехи, игровые персонажи, иконки рун и зелий.

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, нет ничего более постоянного чем временное smile
Не хочу раздавать никаких обещаний. Пока есть идеи о том как сделать поинтереснее такую боевую систему, а там посмотрим.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:18 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередное обновление форума проекта. Добавлены 3-и персонажа гномов, новые доспехи, кольца, инструменты лесника, магические посохи, а так же выложено много текста с описанием истории мира и рас.

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередное обновление форума проекта. Добавлены новые доспехи, персонажи, инструменты охотника и щиты.

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 28 | Тема: AS программист для браузерной RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.

Для написания клиентской части браузерной RPG в Фентези стиле ищется ActionScript программист с достаточным количеством свободного времени. Оплата сдельная через вебмани. Сроки нормальные, но их нужно придерживаться строго.
Бюджет на проект примерно 4000 у.е.

Основная работа будет сводится к общению между Flash приложением и сервером игры по HTTP протоколу, т.е. надо уметь отсылать HTTP запросы серверу, передавать параметры методами POST и GET, получать и парсить XML ответ.
Так же надо уметь работать с PNG фалами с прозрачным фоном. Весь конетент будет загружаемым с серверов игры, т.е. все иконки, локации и прочее будут в виде отдельных PNG или JPG файлов.
Локация представляет собой 2D координатную матрицу, так что надо уметь делать с ней элементарные вещи.
Ну и естественно надо уметь строить не сложные интерфейсы: окошки, текстовые области, элементы управления.

От себя обеспечу четкое ТЗ, с подробным описанием интерфейса, запросов и ответов, а так же всех действий, которые нужно совершать и их порядка.

Заинтересовавшимся просьба связаться со мной по одному из ниже перечисленных контактов:
ICQ: 497692117
Skype: vagrand-skype
Email: vagrand@mail.ru


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Понедельник, 28 Января 2013, 12:34 | Сообщение # 29 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередное обновление форума, добавлены новые предметы для профессий.

Добавлено (23.01.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Очередное обновление форума проекта. Добавлены новы персонажи, предметы и первые комплекты доспехов.

Добавлено (28.01.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Очередное обновление форума проекта. Добавлены новые персонажи, предметы и игровые ресурсы.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Пятница, 25 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу людей для совместного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меня всегда поражает уверенность такого рода людей в том что они действительно кого-то смогут найти и что-то сделать. Блажен неведующий.

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Среда, 16 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, спасибо

Добавлено (16.01.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Всем день добрый. Небольшое обновление на форуме проекта. Добавлены первые монстры и объявлен конкурс на придумывание название дли их расы.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен 2D художник для отрисовки доспехов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необходим 2D художник в проект Amaeton. Человек будет заниматься отрисовкой доспехов. Необходимо будет попадать в уже существующий стиль, который можно посмотреть тут.

Работы много. Оплата сдельная через WMR.

Всех, кто заинтересуется прошу в скайп: vagrand-skype

Спасибо за внимание.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:30 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, спасибо

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Суббота, 12 Января 2013, 21:54 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за приятный отзыв

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:10 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.

ВНИМАНИЕ! Важное обновление! Добавил скриншоты части уже готового игрового интерфейса: перемещение по локациям, информация о персонаже, инвентарь, диалоги для добычи рескрсов, обработки ресурсов и создания вещей, инвентарь и модуль для управления отрядом.

Сперва наверное нужно представится и расказать немного о себе.
Меня зовут Владимир, мне 28 лет. Имею 8.5 лет опыта в web-программировании на языке php. Довелось поучаствовать в разработке и поддержке серьезных проектов как в составе команды так и самому. Прежде чем начать данный проект долго о нем думал, в первую очередь с технической и финансовых точек зрения.

Жанр игры: браузерная mmorpg в Фентези стиле

Серверная часть проекта: php (движок Yii), MySQL (сборка MariaDB), Redis (клиент Rediska) для длительного кеширования данных. Структура серверной части игры строится таким образом, что бы игра могла параллельно работать на нескольких серверах.

Клиентская часть системы: основной игровой интерфейс реализуется на Flash. Вспомогательный, такие модули как библиотека, биллинги, настройки и т.д., в виде HTML страниц.

В каком пространстве: 2D

Какой вид в игре: вид карты изометрия

Финансирование проекта: полностью финансируется. Инвесторы и энтузиасты не ребуются.

Способ монетизации: free-to-pay

Дата начала работы над проектом: начало октября 2012 г.

Ориентировочная дата альфа версии: июнь-июль 2013 г.

Состав команды на данный момент:
1. Я - программист серверной логики игры, инвестор и будущий собственник.
2. Художники:
2.1 персонажи - 1 человек;
2.2 инструменты и оружие - 1 человек;
2.3 локации - 1 человек;
2.4 здания и объекты локаций - 1 человек;
2.5 иконки для игрового интерфейса - 1 человек;
3. Сценарист, т.е. человек. который по моим ТЗ пишет историю мира - 1 человек.
4. Flash-программист - 1 человек.

Итого на данный момент в команде 8 человек.

Аннотация к сюжету в игре:

Два могущественных существа Амаетон и Серенити создали свой мир на просторах астрала и заселили его 3-мя расами (эльфы, гномы и орки), псоле чего заснули. Расы некоторое время воевали между собой, но потом установился вооруженный нейтралитет.
В это же время в некотором мире, населенном исключительно людьми происходят трагические события. В их мир вторглась темная астральная сущность и после того, как боги того мира погибли в битве с этой сущностью люди сумели открыть порталы в мир Амаетона и Серенити.
Действие игры будет разворачиватся примерно спустя 500 лет после исхода людей из своего мира.

Немного о механике передвижения по игровым локация
Как писалось выше все игровые локации отрисовываются в изометрии, но сами обхекты локаций сделаны в 3D редакторе, это видно на примерах ниже.
На локации отображается только сам игрок в виде некоторого значка и закрашеня зона, куда он может ступить в данный момент. Локации имеют размер
1024х768 и разбиты на ячейки размером 32х32, по которым и перемещается игрок. Перемещение по ячейкам локации занимает определенное время, которое разнится в зависимости от местности. Другие игроки на локации визуально не отображаются и видны только в списте игроков на данной локации.
На данный момент отрисовано 32 локации, а к старту игры довести их количество примерно до 70 штук.

Немного о боевой системе
Боевая система будет стандартного для браузерных игр типа, т.е. такая где нужно бвырать куда бить и где ставить блок. Понятно что эта система уже всем приелась, но она самая простая в реализации и что бы проект не был в разработке годами я решил на данный момент остановится именно на ней. При этом у меня есть ряд идей как сделать систему боя более интересной.

Немного об экономической составляющей
Разработка ведется таким образом что бы сделать экономическую составляющую игры разнообразной и интересной. Планируется (и уже частично реализован) следующих экономический цикл: добыча ресурсов, обработка ресурсов и получение материалов, создание вещей из материалов по чертежам, транспортировка ресурсов/материалов/вещей, модификация вещей, создание артефактов, создание заклинаний.











В этой теме я постараюсь освещать основные моменты по ходу разработки и выкладывать новые арты. Так же с удовольствием постараюсь отвечать на вопросы, но только на адекватную их часть smile

Всем спасибо за внимание[color=blue]


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта


Сообщение отредактировал vagrand - Суббота, 17 Августа 2013, 20:55
vagrandДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 36 | Тема: Куплю движок!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спрашиваю так, с интереса, а дорого по вашему это сколько?
Не нужно точных цифр, но так что бы люди понимали каков ваш лимит.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:11 | Сообщение # 37 | Тема: 2D художник для отрисовки локаций
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
vagrand, ну тогда с ним и работай. За хлеб тут работать никто не будет ...[


Та ради бога, я никого не заставляю.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 38 | Тема: 2D художник для отрисовки локаций
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тот пример, что я показал мне отрисовали за такую цену и человек продолжает работать. Сроки я не гоню.

[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
vagrandДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 10:51 | Сообщение # 39 | Тема: 2D художник для отрисовки локаций
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем день добрый.

О проекте: браузерная mmorpg в стиле фентези. На данный момент работа ведется над административным интерфейсом. Проект полностью финансируется. Нанято уже 3-е художников, которые отрисовывают локации и объекты.

О себе: Меня зовут Владимир, мне 28 лет. Я php-программист с большим стажем работы. Проект финансирую сам, на свои личные сбережения. Так же сам пишу серверную часть проекта. Есть выделенный сервер для тестирования всей разработки.

Кто нужен: нужен 2D художник для отрисовки локаций. Человек должен иметь стабильный доступ в Интернет и хотя бы 2-а часа свободного времени в сутки. Территориальное местоположение исполнителя значения не имеет.

Что нужно рисовать:
Работы много, примерный общий объем до 100 локаций.
Пример локации:

Локации нужны размером 1000х600. За одну локацию плачу 1000 рублей.
Рисовать здания не нужно, только ландшафт + мелкие элементы вроде дорог, камней, руин, мостов через реки и входов в пещеры.

Форма оплаты: WebMoney (WMR)

Мои контакты:
Email: vagrand(собака)mail.ru
ICQ: 497692117
Skype: vagrand-skype


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта


Сообщение отредактировал vagrand - Пятница, 16 Ноября 2012, 10:52
vagrandДата: Среда, 14 Ноября 2012, 22:03 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен Flash-программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем вечер добрый.

О проекте: браузерная mmorpg в стиле фентези. На данный момент работа ведется над административным интерфейсом. Проект полностью финансируется. Нанято уже 3-е художников, которые отрисовывают локации и объекты.

О себе: Меня зовут Владимир, мне 28 лет. Я php-программист с большим стажем работы. Проект финансирую сам, на свои личные сбережения. Так же сам пишу серверную часть проекта. Есть выделенный сервер для тестирования всей разработки.

Кто нужен: нужен Flash-программист, можно без большого опыта работы. Программист должен уметь:
1. Отсылать GET и POST запросы web-серверу и получать от него ответы;
2. Формировать и парсить XML документы;
3. Иметь представление о работе с квадратной матрицей координат;
4. Иметь свободного времени ~4 часа в сутки;
5. Иметь доступ в Интернет на скорости, позволяющей общение в Skype голосом.

Форма оплаты: WebMoney

Мои контакты:
Email: vagrand(собака)mail.ru
ICQ: 497692117
Skype: vagrand-skype

P.S. Хочу добавить что задачи будут ставится внятно и с точки зрения технического специалиста. Сроки пока не горят, так что гнать не стану, но и затягивать не дам, т.е. нормальный рабочий режим.


[2D] Amaeton [браузерная mmorpg]
Форум проекта
Форум игроделов » Записи участника » vagrand [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг