Пятница, 19 Апреля 2024, 22:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно требуется монтажник видео (возможна оплата) (Необходим трейлер для игры)
Срочно требуется монтажник видео (возможна оплата)
Raven84Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 07:01 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообщем у меня есть видео с нарезками из игры без звука. Мне нужно, чтобы вы это видео скомпоновали, наложили на него музыку (ее я тоже пришлю), потом вставили поверх видео спрайты (а именно спрайт заголовка игры) и иконку или надпись о том, что игра скоро доступна на Play Market (стандартную иконку не проблема найти в интернете). Все стандартно как и во многих других подобных трейлерах для игр.
Работа не сложная. Оплата возможна, но пока только через PayPal. Если готовы подождать, то могу заплатить и через Яндекс.Кошелек, но позже (пока решаю проблему со своим кошельком, он немного не работает smile ).
Ну размер оплаты чисто символический, если все понравится, то кину рублей 300.
Сделал бы и сам (очень давно занимался подобными монтажами), но сейчас нет программ и времени нет свободного искать их и делать. Да и если честно не представляю в какой программе можно накладывать поверх видео дополнительно изображения. wacko


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 07:03
Serg1971Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:47 | Сообщение # 2
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Raven84, всё делается легко и просто в Адоб премьер. smile Там и видео поверх другого видео не проблема наложить, а уж несколько слоёв изображения поверх видео - так вообще ерунда, даже с анимацией...
Вот к примеру я монтировал и всю графику накладывал:


Скинь мне материал, посмотрю. Если не много времени потребуется - смонтирую.




Сообщение отредактировал Serg1971 - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 12:50
overboltДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 3
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Raven84, готов попробовать,даже если найдешь кого-то кто может сделать,я могу сделать просто так для опыта,может понравится,в любом случае ничего не потеряешь.

Сообщение отредактировал overbolt - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 13:49
Serg1971Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 4
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
overbolt, делай. Опыт это святое! biggrin Я просто взялся помочь человеку, так-то у меня работы по горло. Если нашёлся человек в помощь - это замечательно!

overboltДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 15:59 | Сообщение # 5
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Serg1971, я бы сделал,не на высшем уровне уж,но,что-то умею teehee
Raven84Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 12:53 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Ок.Я сейчас на работе,как вернусь домой-сразу скину материалы.

Добавлено (16 февраля 2015, 05:13)
---------------------------------------------
Отправляю всем в личку ссылку на материалы. Сразу прошу прощения за размер (вышло около 100 Мб в архиве), но меньше не получилось.
Что именно я хочу? Сделайте так, чтобы было похоже на игровой трейлер. Я думаю все из вас видели трейлеры для мобильных и других игр.
Основное, на что хочу обратить внимание:

- в видео не нужен текст, т.к. ролик предназначен для разноязычного населения (единственный текст, который понадобиться я напишу ниже)
- видео представляет из себя тупо нарезку кадров различных уровней без переходов, так что какие-нибудь эффектные переходы желательны (но не обязательны)
- вступление ролика и его завершение желательно сделать с затемнениями (т.е. в начале появление в конце затухание), то же самое с музыкой. Но в этом пункте как и в пункте выше приветствуется творческий подход.
- в присланных материалах будет само видео, рисунок заголовка игры и музыка для видео. Я себе ролик представляю так: сначала проигрываются все уровни, в конце появляется заголовок игры (скорее всего уже на черном экране), ниже появляется информация о том, что игра доступна на PC и Android (можно еще и на HTML5). Тут достаточно просто указать иконки игровых платформ, которые можно взять из интернета (так как всякий текст не приветствуется).
- ну и ниже всего этого не большим шрифтом нужна надпись: Music by Kevin MacLeod

Это все, что я хотел сказать. От вас приветствуется творческий подход к делу. Или достаточно посмотреть другие трейлеры к играм и просто скопировать их.
Сразу говорю - помочь вызвались трое, чтобы все были в курсе. Но выберу естественно только один понравившийся ролик. Нечто вроде конкурса вышло. smile

Добавлено (16 февраля 2015, 05:14)
---------------------------------------------
Все вопросы и замечания можно писать в личку или прямо сюда. Буду отвечать по возможности быстро.

Добавлено (17 февраля 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Прислали два варианты. Если сегодня больше не будет, то определяюсь с ними. smile

Добавлено (18 февраля 2015, 08:08)
---------------------------------------------
Был очень занят. И сейчас ухожу на работу. Так что часов 20 меня не будет. Потом у меня 2 выходных и тогда думаю уже разгребу все дела и определюсь.

Добавлено (19 февраля 2015, 12:53)
---------------------------------------------
Добрался наконец до трейлеров. И честно сказать мнение не однозначное. Прислали всего два ролика, которые я затер до дыр просмотрами! biggrin Хотя если честно они подверглись совсем небольшим изменениям и основная часть это присланный мной материал. Ну да ладно.
Что могу сказать, ролики конечно не совсем то, что я ожидал, но как мне сказали в личке, что и вознаграждение не велико. Ну наверное стоит согласиться.
Ролик от overbolt почти совсем не подвергся изменениям, но концовка в нем мне понравилась больше, чем у Serq1971. Она более стандартная что-ли для трейлеров игр (т.е. там присутствует название игры а под ней иконки платформ).
Ролик же от Serq1971 подвергся немного большим изменениям (добавлены небольшие переходы), но тут концовка не очень. Короче не буду томить. Подумав, остановился на ролике от Serq1971. С ним свяжусь в личке.
Так бы я конечно еще подождал или попросил немного доработать видео, но нет времени. Все от того, что просто сроки горят и трейлер нужен был еще давно. Если понадобится, то позже трейлер всегда можно заменить.
Участникам спасибо, что отозвались. Плюсую репутацию. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 19 Февраля 2015, 12:54
overboltДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:23 | Сообщение # 7
Overbolt's Project
Сейчас нет на сайте
Raven84, спасибо за опыт и за плюс smile То,что у Serg1971,будет лучше я знал изначально,так как монтажем редко занимался,но + к репутации тоже очень приятно smile

Сообщение отредактировал overbolt - Четверг, 19 Февраля 2015, 14:23
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно требуется монтажник видео (возможна оплата) (Необходим трейлер для игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг