Пятница, 29 Марта 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищем 2D художника- на энтузиазме (главное желание)
ищем 2D художника- на энтузиазме
NoSoulДата: Суббота, 31 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, уважаемые посетители сайта GcUp.ru.
Маленькая команда инди разработчиков ищет 2D художника. работаем на энтузиазме.
Делаем игру в жанре TOWER DEFENCE ( вид сверху), ориентируемся на стим гринлайт.
На данный момент в команде есть:
*гейм-дизайнер (он же концепт-арт дизайнер, сценарист, дизайнер уровней, переводчик на английский в одном лице - автор этой темы)
*программист UNITY
Наш художник завяз в решении бытовых вопросов, поэтому мы ищем ему замену.
===
На данный момент диз.док прописан на 70-80% ( сюжет, персонажи, пушки, враги и т.д.)
Собирается первый уровень ( на нем выравнивается баланс и проверяется работоспособность кода).
Скриншот прогресса на данный момент:

От художника будет требоваться активно рисовать ( 90% объектов имеют концепт-арты к ним: меньше ломать голову, больше рисования ).
Рисовать надо будет уровни, игровые объекты и персонажей.
Пример персонажа в игре с диалогом:

===
Если Вам кажется что вы рисуете хуже чем на скринах - это не повод не пытаться. Работаем мы на энтузиазме, так что будем рады любой помощи.
Главное - желание !


Please,god,have mercy upon my enemies. Because i won't.
leshabobДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 15:57 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов помочь в работе. Навыки рисования у меня вполне сносные для такого проекта, если нужно смогу вписаться в уже готовый стиль. Однако смогу работать только большими заказами, так как у меня учеба(маленькие заказы каждый день будут меня перегружать).

P.S Если интересно напишите в личку.
_ToBe_Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 23:16 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы попробовал.... только я рисую в более мультяшном / плоском стиле... А у вас тут ближе к реализму cry
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищем 2D художника- на энтузиазме (главное желание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг