Пятница, 29 Марта 2024, 01:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » В поисках художника(2d или 3d)/аниматора
В поисках художника(2d или 3d)/аниматора
EgoorДата: Четверг, 29 Января 2015, 11:48 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток всем форумчанам.

В ранней стадии разработки есть проект, нацеленный на большую аудиторию в мобильной сфере. Идея достаточно проста и оригинальна. Цель проекта: бомбануть в топ AppStore и GooglePlay. Все возможности для этого имеются, начиная от умений и заканчивая финансами. Но, финансы будут выделены тогда, когда проект будет уже на финальной стадии разработки. Нужна качественная графика от человека, который готов покорить этот олимп вместе со мной, а в будущем создать прочный и успешный "гейммейкерский" коллектив.
Так вот о самой задаче. Проект в визуальном плане можно реализовать несколькими способами (2D или 3D) - это мы обсудим и вы сами решите как будет лучше.
Если кто заинтересовался, присылайте примеры работ в тему. Графика не должна быть мультяшной, более реалистичный стиль, но без детализированных объектов. Простейшая анимация нужна.
Все очень серьезно, отступать-кидать никто не собирается. Если вы беретесь, значит мы с вами до конца. Что касается денег, проект будет приносить прибыль и ее часть ваша. Но если вдруг нас постигнет неудача, я все компенсирую.
Спасибо.
Raven84Дата: Четверг, 29 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы представляете сколько финансов нужно,чтобы уйти в топы, когда их держат крупные игровые гиганты?

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
GreenshiftДата: Четверг, 29 Января 2015, 13:08 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А также чем должны питаться в период работы разработчики графики, если это такой серьёзный проект нацеленный на фул-тайм занятость и достижение топового качества, что редко удаётся быстро? Если конечно исключить режим совмещения с уроками, там есть столовая.

Shifted arts
EgoorДата: Четверг, 29 Января 2015, 13:54 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, прекрасно представляю, все это возможно. Зависит это далеко не от влитых средств, дело это более тонкое.
Greenshift, я говорил о серьезности намерений, но разработка проекта много времени не займет. Он не настолько серьезен, как множество здешних MMORPG и сурвайвалов. Механика проста, графики не очень много, так как мало кто за мечту будет реально вкладываться. Основной контент будет выпускаться после выпуска игры в качестве апдейтов. Ровно тогда, когда художник сможет купить себе первый кисель в столовой на деньги с этой игры. Да и контент - это сильно сказано. Игра расчитана более на социальный аспект и получения эстетического удовольствия, чем на геймплей и прохождение.


Сообщение отредактировал Egoor - Четверг, 29 Января 2015, 13:58
Raven84Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Egoor,
Цитата
Зависит это далеко не от влитых средств, дело это более тонкое.

surprised О как. Значит все что я читал в Интернете на эти темы не правда. Ну тогда поделитесь хотя бы какие шаги вы собираетесь предпринять для того, чтобы попасть в ТОП без крупных вложений.
Ведь как вы сказали
Цитата
проект будет приносить прибыль
и хочется быть уверенным в этом, прежде чем браться за дело.
Хотя тоже не совсем понятно откуда у вас такая уверенность в прогнозах. Зачастую даже крупные компании со всем их штатом аналитиков бывает "промахиваются".
Никак собираетесь революцию в плане геймплея совершить?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 29 Января 2015, 14:19
EgoorДата: Четверг, 29 Января 2015, 14:28 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, никто не говорил, что все обойдется без крупных вложений.
Цитата Raven84 ()
и хочется быть уверенным в этом, прежде чем браться за дело.

Вы меня видимо неправильно поняли. Я предлагаю заинтересованному человеку вместе начать этот путь. Если идея его заинтересует, он будет это делать, так как это будет его проект в той же степени как и мой. Почему я должен давать кому-то какую-то уверенность, ведь я такой же энтузиаст как и он. Я никого не нанимаю, я ищу художника, который пройдет этот путь вместе со мной, в случае успеха - заработает денег. С таким же успехом, я бы мог заказать графику у фрилансера, который сделает так как я хочу. Но мне в первую очередь нужен человек, которому это станет интересно. Ну и отличный показательный проект в портфолио никто не отменял.

Цитата Raven84 ()
Никак собираетесь революцию в плане геймплея совершить?

Геймплей далеко не "прорыв", фишка совершенно не в этом. Раз уж на этом форуме уже не читают сообщения написанные другими пользователями, а обращают внимания только на свои, то процетирую:
Цитата
Игра расчитана более на социальный аспект и получения эстетического удовольствия, чем на геймплей и прохождение.

Графики реально не очень много.


Сообщение отредактировал Egoor - Четверг, 29 Января 2015, 14:34
Raven84Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Egoor, Вы пишете, что
Цитата
Нужна качественная графика
. Так же пишете, что
Цитата
Но если вдруг нас постигнет неудача, я все компенсирую.
.
Так почему бы вам не взять те деньги которыми вы хотите компенсировать в случае неудачи и сразу заплатить художнику?
Потому что зачем энтузиасту, умеющему рисовать КАЧЕСТВЕННУЮ ГРАФИКУ, делать это собственно за бесплатно, когда ему с его талантом предлагают не малые деньги.

Так что тут замкнутый круг: либо к вам придет энтузиаст с плохой графикой и вы вряд ли пробьетесь в ТОП и заработаете. Либо вы платите (ведь у вас есть как вы сказали возможность) художнику и он с удовольствием берется за работу и вы, благодаря своим хитроумным планам, пробиваетесь в ТОП и зарабатываете.

По моему тут выбор очевиден. cool

Тем более, что
Цитата
Графики реально не очень много.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 29 Января 2015, 14:36
EgoorДата: Четверг, 29 Января 2015, 14:37 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
По моему тут выбор очевиден.

Хорошо, спасибо, я прозрел smile
OrdanДата: Пятница, 30 Января 2015, 02:33 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Egoor ()
Что касается денег, проект будет приносить прибыль

Цитата Egoor ()
Почему я должен давать кому-то какую-то уверенность, ведь я такой же энтузиаст как и он.

Цитата Egoor ()
Но, финансы будут выделены тогда, когда проект будет уже на финальной стадии разработки.

Цитата Egoor ()
Все возможности для этого имеются, начиная от умений и заканчивая финансами.


Любой адекватный художник сразу свалит с этой темы мельком её осмотрев.
Если хочешь найти художника, сними розовые очки и заинтересуй его, не вымышленной гениальной идеей, а покажи ТЗ, покажи диз док.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » В поисках художника(2d или 3d)/аниматора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг