Вторник, 07 Мая 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов (Безвозмездно aka "за спасибо", наработка портфолио)
Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов
R2-D2Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу человека нестандартной для этого форума специализации, но мне посоветовали написать на gcup, так как здесь общается много творческих людей, в том числе начинающих, готовых помочь за спасибо/проект в портфолио или/и желающих поучаствовать в реализации каких-нибудь небольших проектов или/и заинтересованных в совместной наработке портфолио. Сам я начинающих PHP-программист, знаю основы верстки (HTML/CSS) и самые азы js. Ищу же человека, готового взять на себя разработку PSD-макета дизайна сайта, потому как кодить я еще кое-как умею, а вот "делать красиво" никак не получается. Плюс, возможно, понадобится помощь с js, если макет требует какой-то крутой анимации или чего-то подобного.
В первую очередь, ищу помощь в разработке небольшого представительского сайта регионального магазина. Родственники попросили сделать сайт, я сайт-то сделать могу, не проблема, а вот чтобы случайно зашедших от его вида не тошнило - увы, нет. Еще хотел взяться за пару небольших некоммерческих проектов политически-социально-образовательной направленности.
kikas86Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:48 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скайп: kikas8659 обращайся

Услуги создания сайтов, верстки сайтов. Своя CMS, свой движок.
EraserДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 07:53 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Когда делаешь "родственники попросили" - ищи любой подходящий шаблон под понравившуюся цмс (ну, либо переделывай его под нее) и с ним уже работай. Изменяй и т.п.
Ибо разработка дизайна с нуля - дорогостоящее мероприятие, и по-настоящему качественно на халяву никто делать не будет.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
R2-D2Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:24 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм. Ап темы. Eraser, я уж было хотел сказать, что ты не прав и легко найдется подходящий человек, но пока не могу.
Цитата
ищи любой подходящий шаблон под понравившуюся цмс

Совсем не хочу делать так, во-первых, это, в общем, халтура, во-вторых, для меня это тренировка, мне это важнее, чем сделать никому, по большому счёту, не нужный сайт.

Товарищ kikas86 услышал мои пожелания и общее описание того, что надо сделать, был занят где-то в течение месяца, морозился на тему нехватки времени, я напоминал о себе раз в неделю-полторы, потом вместо ответа на сообщение удалил меня из контакт-листа. Такие дела. Поиск человека возобновляю, если не найду, придется, действительно, клепать на коленке.
lvovandДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:16 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
R2-D2, послушал бы Eraser и был бы уже с шаблоном, в чем проблема взять готовый шаблон?
ну а если тренировка и надо сделать самому, то что kikas86 обижаться тогда


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
R2-D2Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:58 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Последний разок апну. Ничего-никто?
Цитата lvovand ()
послушал бы Eraser и был бы уже с шаблоном, в чем проблема взять готовый шаблон?

Дело в том, что я, вроде как, хотел найти такого же начинающего, но "стремящегося", для долгой совместной деятельности в будущем. А этот сайт, который мне надо сделать, это вроде как просто текучка, чтобы было, с чего начать.
EraserДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 11:38 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Скажу больше, большинство тех, кто делает за "небольшую" плату (до ~80к) делают на шаблонах. Говорю как сертифицированный в этом деле человек )

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
R2-D2Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:07 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eraser ()
Скажу больше, большинство тех, кто делает за "небольшую" плату (до ~80к) делают на шаблонах. Говорю как сертифицированный в этом деле человек )

Обалдеть. Это за сайт под ключ или только верстка? Вот прям берешь шаблон где-нибудь на забугорном сайте, натягиваешь на вордпресс и продаешь? Это где такие цены, хочу также biggrin
EraserДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Везде. От 30 до 80 нормальный дизайн тебе не нарисуют. Т.к. дизайнеры много берут. (Понятно, не беру в учет "а щас вот ченить там в фотошопе накалякаю", а говорю о профессиональных дизайнерах.)

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
R2-D2Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:25 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну хз, там можно про всех сказать. Программисты много берут, художники много берут, 3d-артисты много берут, сценаристы много берут. Тут уже не ищут людей, готовых помочь бесплатно? Просто для опыта и все такое?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов (Безвозмездно aka "за спасибо", наработка портфолио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг