Четверг, 02 Мая 2024, 04:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » R2-D2 [8]
Результаты поиска
R2-D2Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:25 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну хз, там можно про всех сказать. Программисты много берут, художники много берут, 3d-артисты много берут, сценаристы много берут. Тут уже не ищут людей, готовых помочь бесплатно? Просто для опыта и все такое?
R2-D2Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 12:07 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eraser ()
Скажу больше, большинство тех, кто делает за "небольшую" плату (до ~80к) делают на шаблонах. Говорю как сертифицированный в этом деле человек )

Обалдеть. Это за сайт под ключ или только верстка? Вот прям берешь шаблон где-нибудь на забугорном сайте, натягиваешь на вордпресс и продаешь? Это где такие цены, хочу также biggrin
R2-D2Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 00:58 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Последний разок апну. Ничего-никто?
Цитата lvovand ()
послушал бы Eraser и был бы уже с шаблоном, в чем проблема взять готовый шаблон?

Дело в том, что я, вроде как, хотел найти такого же начинающего, но "стремящегося", для долгой совместной деятельности в будущем. А этот сайт, который мне надо сделать, это вроде как просто текучка, чтобы было, с чего начать.
R2-D2Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:24 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм. Ап темы. Eraser, я уж было хотел сказать, что ты не прав и легко найдется подходящий человек, но пока не могу.
Цитата
ищи любой подходящий шаблон под понравившуюся цмс

Совсем не хочу делать так, во-первых, это, в общем, халтура, во-вторых, для меня это тренировка, мне это важнее, чем сделать никому, по большому счёту, не нужный сайт.

Товарищ kikas86 услышал мои пожелания и общее описание того, что надо сделать, был занят где-то в течение месяца, морозился на тему нехватки времени, я напоминал о себе раз в неделю-полторы, потом вместо ответа на сообщение удалил меня из контакт-листа. Такие дела. Поиск человека возобновляю, если не найду, придется, действительно, клепать на коленке.
R2-D2Дата: Четверг, 08 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 5 | Тема: Несколько вопросов на тему UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Вообще то, для своей игры делают сами или под заказ, иначе это плохой проект изначально dry

Причём здесь "свои проекты"?
Цитата set16 ()
Хочу тренироваться

dry dry dry
R2-D2Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 6 | Тема: Несколько вопросов на тему UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Вот насчет 2Д не скажу. В принципе не трудно, точно так же, как и 3д, просто там некоторые моменты есть, которые нужно знать.

Дак все-таки лучше начинать с него или с чего-то другого, попроще?
Цитата Flakky ()

Ассеты можно покупать с Маркета, либо брать из других источников и импортировать в УЕ.

Я имел ввиду, есть ли какие-то дельные сайты, откуда можно покачать на первое время?
Цитата Flakky ()
Можно его вообще не знать, там есть визуальная система скрипта

Знаю, но я на будущее интересовался.
R2-D2Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу веб-дизайнера для нескольких небольших проектов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу человека нестандартной для этого форума специализации, но мне посоветовали написать на gcup, так как здесь общается много творческих людей, в том числе начинающих, готовых помочь за спасибо/проект в портфолио или/и желающих поучаствовать в реализации каких-нибудь небольших проектов или/и заинтересованных в совместной наработке портфолио. Сам я начинающих PHP-программист, знаю основы верстки (HTML/CSS) и самые азы js. Ищу же человека, готового взять на себя разработку PSD-макета дизайна сайта, потому как кодить я еще кое-как умею, а вот "делать красиво" никак не получается. Плюс, возможно, понадобится помощь с js, если макет требует какой-то крутой анимации или чего-то подобного.
В первую очередь, ищу помощь в разработке небольшого представительского сайта регионального магазина. Родственники попросили сделать сайт, я сайт-то сделать могу, не проблема, а вот чтобы случайно зашедших от его вида не тошнило - увы, нет. Еще хотел взяться за пару небольших некоммерческих проектов политически-социально-образовательной направленности.
R2-D2Дата: Среда, 07 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 8 | Тема: Несколько вопросов на тему UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) На каком уровне надо знать C++, чтобы делать игры в UE4, ничем особенно себя не ограничивая?
STL, Boost, понимание MVC...? Или достаточно понимания базовых конструкций и основ ООП?
2) Я проходил C++ в ВУЗе и какое-то время занимался сам. Писал сайты на PHP. На этом опыт программирования заканчивается. Можно ли и стоит ли начинать сразу с анрила, если хочешь поначалу делать всякие несложные змейки и просто 2D поделки? Или все равно нужно проходить через всякие разные consruct'ы перед этим? Я бы хотел делать простенькие онлайновые игрушки, в которые можно было бы поиграть с друзьями, поэтому не очень хочу брать constuct, в котором с онлайном, как я понял, сложно. Да и возможности написания кода там под сомнением. В Game Maker же какой-то совершенно незнакомый мне язык, не уверен, что стоит тратить на него время. В общем, дайте совет и поясните свое мнение, как и за что браться. Сильно ли будет сложнее делать 2D игрушки в анриле по сравнению с изначально 2D-ориентированными движками и конструкторами?
3) Где брать ассеты (прежде всего, анимированные модели) для UE4? Хочу тренироваться, но совсем не умею делать модели. Где можно закачивать готовое, чтобы экспериментировать с этим?
Форум игроделов » Записи участника » R2-D2 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг