Пятница, 19 Апреля 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист ищет напарника для создания игры (Поиск художника (или моделлера))
Программист ищет напарника для создания игры
SaiteiДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:06 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, многоуважаемые пользователи www.gcup.ru!
Люблю игрострой и всегда мечтал писать игры самостоятельно, посему я и начал учить языки программирования. Графику вывожу с помощью OpenGL.

Я считаю, что моих знаний хватит, чтобы написать 2d игру, но, к сожалению, у меня руки растут из одного места и графическую составляющую нарисовать не получается sad
Именно поэтому я надеюсь найти творческого человека, который согласится работать в паре над игрой!

Как связаться с тобой?
Отпишитесь в теме и я отправлю Вам свой Skype и(или) ICQ
Примеры работ?
Отправлю по Skype\ICQ
Оплата будет?
К сожалению, нет
Тогда зачем мне это нужно?!
Вы становитесь полноправным разработчиком игры (ваше имя и фамилия (или никнейм) будут отмечены в разделе "Разработчики").
Да и, думаю, в такой работе ничего плохого нет: художник\моделлер рисует графическую составляющую, а я, как программист, заставляю эти картинки участвовать в игровом процессе. Все работы, выполненные для игры, напарник сможет с чистой душой положить себе в портфолио.
А что за игра? Сюжет есть?
Я ищу не раба, а напарника. Это значит, что все нюансы будут согласованы. Сюжет и игру в целом мы будем придумывать вместе (отталкиваясь как от умений программиста и художника, так и от личных предпочтений)
Есть ли перспектива коммерции?
В зависимости от того, как сработаемся... Если первый проект хорошо пойдет - то всё возможно! wink

"почему именно 2Д?
наверное есть уже стильная задумка, тогда где узнать об этом?"

С 2D проще, опыт есть. Ну а для 3D надо больше времени. Хотя, коль не ошибаюсь, любую 3D модель можно отрендерить в 2D спрайт. Поэтому 3D моделлер, по желанию, так же может попробовать поработать со мной в паре rolleyes.gif
Движок для игры будет писаться лично мной, ну а для 3D надо писать редакторы или прикручивать уже готовые. С 3D опыта совсем никакого. Да и 2D душе ближе как-то...
Боюсь браться за то, чего гарантировать не могу smile

"А как же идея, сюжет?"

Справедливое замечание, однако это не тот случай. Если бы я собирал команду - то действительно потребовались бы диздоки, ТЗ и т.д.
Ну а здесь же я ищу творческого человека, с которым смог бы создать игру с нуля (в данном случае все равноправны, нет "лидера" команды).
У меня есть довольно хороший опыт в программировании, но есть огромные проблемы с рисованием. Тем самым я стремлюсь попробовать создать некий дуэт, где каждый будет компенсировать недостатки своего напарника. Согласовать работу "команды", где всего два человека, не так уж и сложно happy

Благодарю за внимание!
GreenshiftДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:36 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос для поддержания топика:
Есть у вас опыт кодирования игр? Реализацию каких жанров 2-d игр представляете себе чётко и хорошо? Жанровые/ стилевые предпочтения ?

И да, ТЗ понадобится в любом случае, даже в команде из одного человека.;)


Shifted arts

Сообщение отредактировал Greenshift - Четверг, 10 Июля 2014, 20:38
SaiteiДата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Greenshift ()
Вопрос для поддержания топика:
Есть у вас опыт кодирования игр? Реализацию каких жанров 2-d игр представляете себе чётко и хорошо? Жанровые/ стилевые предпочтения ?

И да, ТЗ понадобится в любом случае, даже в команде из одного человека.;)

Да, есть. Предпочитаю платформеры и TDS, но иногда бывают исключения : )
Ну, в принципе, да, Вы правы smile
FolleahДата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:28 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
А змейку так и не выложил crazy

SaiteiДата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
А змейку так и не выложил crazy

Изучите мою подпись (:
FolleahДата: Четверг, 10 Июля 2014, 22:54 | Сообщение # 6
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Изучите мою подпись (:

Не заметил сразу.


EnorrДата: Суббота, 12 Июля 2014, 05:00 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
2D изометрия подойдёт? Если да, я бы мог помочь
petro48Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 19:40 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
добавляйтесь пообщайся. skype petridzo_0
или мыло qwezle@mail.ru
у меня готово уже % 60 графики на 2d платформер . но из-за лени программиста работа стоит. может сработаемся .
SaiteiДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Нашёл. Тему можно закрывать
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист ищет напарника для создания игры (Поиск художника (или моделлера))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг