Пятница, 29 Марта 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен человек который сможет подобрать звуки (Нужен человек который умеет правильно подбирать звуки)
Нужен человек который сможет подобрать звуки
Stas1999Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен человек который сможет правильно подобрать звук для игры.Звуков нужно очень мало,всего 3.Пишите в личку.Но есть одна проблема:


Сообщение отредактировал Stas1999 - Вторник, 22 Апреля 2014, 17:40
HaGeДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:14 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Stas1999 ()
"Что я от этого получу",-спросите вы.Я вам скажу:"Если честно то ничего кроме имени в авторах."
почему-то я уверен, что лучшей наградой в данном случае будет то, что ты наоборот не укажешь имя в титрах...

в общем регайся на freesound.org и набирай там звуки. или же обратись к профессионалам - их в разделе "резюме" пруд пруди.
Stas1999Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
очему-то я уверен, что лучшей наградой в данном случае будет то, что ты наоборот не укажешь имя в титрах...

Конечно не укажу.В игре нету титров biggrin
Цитата HaGe ()
в общем регайся на freesound.org и набирай там звуки. или же обратись к профессионалам - их в разделе "резюме" пруд пруди.

Звуки найти я могу,но вот правильно их подобрать у меня не выходит sad
PhenomДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 00:01 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stas1999, давай подберу это не сложно

Сообщение отредактировал Phenom - Четверг, 24 Апреля 2014, 00:01
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен человек который сможет подобрать звуки (Нужен человек который умеет правильно подбирать звуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг