Вторник, 07 Мая 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки (предпочтительно Юнити, но можно и ваш движок)
Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
billy01Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 14:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, мне нужен программист клиентской части для 2D социалки на 3 экрана.
тема тут: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=186669
рабочий диздок постепенно выкладывается сюда: https://sites.google.com/site/vedmochkawiki/locations

основная фишка игры- конструктор заклинаний, все остальное-следствие и оформление.

похожие по структуре игры: Легенда о вампире, Небеса (за исключением самого боя), Gnevbogov.ru
движок по-большому счету не сильно важен, разве что исключить флэш, а Юнити хотелось бы по двум причинам:
1) кроссплатформенность (а очень полезно будет в перспективе сделать игру доступной для тех кто сидит вконтакте с телефонов и планшетов)
2) тогда я сам смогу вносить изменения и взять на себя часть программирования- например анимации.

требуется оживить игру: кнопочки, перемещение объектов по экрану, спрайтовая "анимация" (не пугайтесь, из 3 спрайтов), отправка сигналов на сервер.
все рассчеты - на сервере, на клиенте- максимум что нужно это проверки типа "защита от дурака".

условия- роялти, ориентировочно 25% от чистой прибыли (чистая прибыль остается после отчисления 60% от общей (грязной) на поддержание проекта - раскрутку и прочие обязательные платежи)

или могу рассмотреть и вопрос об оплачиваемой разовой работе:
но учитывая небольшие сложность и объем работы - речь будет идти буквально о паре-тройке тысяч рос. рублей, ну и имени в тирах.

Четвертым будете?


Сообщение отредактировал billy01 - Четверг, 17 Апреля 2014, 14:59
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:11 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
движок по-большому счету не сильно важен, разве что исключить флэш

Это почему так?


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:11
billy01Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
потому что при таком жанре игры флэш отрежет тех кто сидит вконтакте с мобильников и планшетов. то есть едва ли не большую часть потенциальных клиентов.
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
потому что при таком жанре игры флэш отрежет тех кто сидит вконтакте с мобильников и планшетов. то есть едва ли не большую часть потенциальных клиентов.

С планшета можно запустить флеш приложение,в инете есть куча инструкций.Да и скажу вам,судя по себе и друзьям,мало кто играет в игры вконтакте через мобильники и планшеты,изза долгих загрузок и постоянный торможений.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:41
billy01Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:46 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну хорошо, как я уже говорил - можно на вашем движке, но в случае с флэшем встает вопрос ребром - Вы сможете сделать все что требуется ПОЛНОСТЬЮ?
или вы тут так- пофлудить пришли? если втрое- то просьба не засорять тему. И вообще предложения лучше обсудить в личке.


Сообщение отредактировал billy01 - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:49
Zuduka21Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
ну хорошо, как я уже говорил - можно на вашем движке, но в случае с флэшем встает вопрос ребром - Вы сможете сделать все что требуется ПОЛНОСТЬЮ? или вы тут так- пофлудить пришли?

Я то смогу,и я с радостью занялся бы вашим проектом,но у меня нет времени на него.Просто я,как флеш программист,не смог проигнорировать надпись "исключить флэш" не узнав причину.

Прошу прощение за отнятое у вас время.Желаю успехов вам и вашему проекту.


1.Cannon
2.Micro survival
billy01Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 23:57 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист найден, спасибо всем кто откликнулся. Тема закрыта.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки (предпочтительно Юнити, но можно и ваш движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг