Понедельник, 01 Июля 2024, 08:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
billy01Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 12:50 | Сообщение # 1 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну вот есть же люди которые могут нормально ответить!))
единственное что такое чувство что вместо слова профит(доход) автор имел в виду опыт... ну да и так и так хорошо.

Добавлено (23.09.2014, 12:50)
---------------------------------------------
ну вот есть же люди которые могут нормально ответить!))
единственное что такое чувство что вместо слова профит(доход) автор имел в виду опыт... ну да и так и так хорошо.

Добавлено (23.09.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Твой проект не запустится, инфа 146%

хмм возможно я не совсем четко выразился....

проекта как такового нет.
и нет задачи нарубить бабла и тем более запустить "крутой сервак"

А есть желание потренироваться. есть возможность. есть навыки работы с php, есть 5+ лет работы с ИИ, есть опыт запуска сервака на локалке...

А насчет
Цитата Folleah ()
понятия не имеет о разработке игр
- да не имею. более того если кто-то проработал скажем художником или левел-дизайнером пару лет-он ИМХО тоже весьма далек от разработки игр. В своей области- наверняка профи а в разработке вообще- узковат профиль.
Так что не спорю. потому и открыл такую тему чтобы всё пощупать своими руками.
billy01Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:26 | Сообщение # 2 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Твой проект не запустится, инфа 146%

хмм возможно я не совсем четко выразился....

проекта как такового нет.
и нет задачи нарубить бабла и тем более запустить "крутой сервак"

А есть желание потренироваться. есть возможность. есть навыки работы с php, есть 5+ лет работы с ИИ, есть опыт запуска сервака на локалке...

А насчет
Цитата Folleah ()
понятия не имеет о разработке игр
- да не имею. более того если кто-то проработал скажем художником или левел-дизайнером пару лет-он ИМХО тоже весьма далек от разработки игр. В своей области- наверняка профи а в разработке вообще- узковат профиль.
Так что не спорю. потому и открыл такую тему чтобы всё пощупать своими руками.

А, ну и напоследок немного мягкого троллинга:
Цитата Folleah ()
потому что лет 5 назад был таким же слепым глупцом, который думал, что всё просто

а сейчас ты наверно изменился, да?))


Сообщение отредактировал billy01 - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:39
billy01Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 15:45 | Сообщение # 3 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
был не раз
Сейчас нет на сайте
уважаемый тролль, комментировать я вас не вижу смысла, а вежливость я уже проявил, так что просьба больше здесь не флудить.

мне вообще интересно- откликнется хоть кто-то практик или такие люди здесь не задерживаются- а остаются одни теоретики?
billy01Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:41 | Сообщение # 4 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
был не раз
Сейчас нет на сайте
дарагой... кроме последней фразы- которую похоже думал сам- все что выше- не по теме:
первое- фейк- ибо для API сервака по-большому счету пофигу что отсылает пакеты - бот, браузер или тяжелый клиент

а второе... как бы это чтоб не обидеть... большинство- это не всё. И мне -таки нужен человек который сам (как и я) ковырял ночами тот же сервак ogame и травиан-клонов и даже jathena и BsFG.

Маньяк нужен. или просто любознательный и с головой. а советчик сыплющий чужими фразами не вникая в их суть- нет, не нужен))


Сообщение отредактировал billy01 - Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:36
billy01Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:43 | Сообщение # 5 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу попробовать запустить любой небольшой онлайн-проект для практики изнутри.

хостинг (небольшой, на 2 ггц/512мб но для наших целей хватит) предоставлю.

могу предложить несколько готовых рабочих движков от линейки до Ogame...

в идеале- поучаствовать в качестве геймдизайнера обновлений в уже готовой команде.
хороший вариант- подправить имеющийся движок для этого мне нужен тот кто умеет это делать хоть с каким-то движком.
третий вариант- собираем на конструкторе вроде Юнити из готового что-то крайне простое, чуть ли не из видеоуроков и постепенно наращиваем мясо - скиллы, рпг систему, НПЦ, экономику, и т.д. цепляющий игрока контент я обеспечу, а вот для реализации нужен человек умеющий работать с движком...

что вообще у вас есть по этому поводу? может знаете где нужный народ кучкуется?


Сообщение отредактировал billy01 - Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:35
billy01Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 23:57 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист найден, спасибо всем кто откликнулся. Тема закрыта.
billy01Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:46 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну хорошо, как я уже говорил - можно на вашем движке, но в случае с флэшем встает вопрос ребром - Вы сможете сделать все что требуется ПОЛНОСТЬЮ?
или вы тут так- пофлудить пришли? если втрое- то просьба не засорять тему. И вообще предложения лучше обсудить в личке.


Сообщение отредактировал billy01 - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:49
billy01Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:20 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
был не раз
Сейчас нет на сайте
потому что при таком жанре игры флэш отрежет тех кто сидит вконтакте с мобильников и планшетов. то есть едва ли не большую часть потенциальных клиентов.
billy01Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 14:57 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен программист клиентской части для небольшой 2D социалки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, мне нужен программист клиентской части для 2D социалки на 3 экрана.
тема тут: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=186669
рабочий диздок постепенно выкладывается сюда: https://sites.google.com/site/vedmochkawiki/locations

основная фишка игры- конструктор заклинаний, все остальное-следствие и оформление.

похожие по структуре игры: Легенда о вампире, Небеса (за исключением самого боя), Gnevbogov.ru
движок по-большому счету не сильно важен, разве что исключить флэш, а Юнити хотелось бы по двум причинам:
1) кроссплатформенность (а очень полезно будет в перспективе сделать игру доступной для тех кто сидит вконтакте с телефонов и планшетов)
2) тогда я сам смогу вносить изменения и взять на себя часть программирования- например анимации.

требуется оживить игру: кнопочки, перемещение объектов по экрану, спрайтовая "анимация" (не пугайтесь, из 3 спрайтов), отправка сигналов на сервер.
все рассчеты - на сервере, на клиенте- максимум что нужно это проверки типа "защита от дурака".

условия- роялти, ориентировочно 25% от чистой прибыли (чистая прибыль остается после отчисления 60% от общей (грязной) на поддержание проекта - раскрутку и прочие обязательные платежи)

или могу рассмотреть и вопрос об оплачиваемой разовой работе:
но учитывая небольшие сложность и объем работы - речь будет идти буквально о паре-тройке тысяч рос. рублей, ну и имени в тирах.

Четвертым будете?


Сообщение отредактировал billy01 - Четверг, 17 Апреля 2014, 14:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг