Пятница, 03 Мая 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Моделлер геометрии уровней
Моделлер геометрии уровней
shizofrenДата: Вторник, 04 Марта 2014, 23:25 | Сообщение # 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Всем привет, приступил к разработке новой игры - обычного адвенчура-головоломки, действия которой разворачиваются в Афганистане. Движок - Unity3D, всю техническую часть я уже написал. Собственно требуется рисовать простенькие модели геометрии для афганистанских городков и военных баз. Пример такого домика:



Собственно, все это не бесплатно. Это мой уже не первый проект, и я отдам 25 % от прибыли. Вот мои старые проекты:

1. S.T.A.L.K.E.R.: History Of Zone Start 1
2. Мы Видели Закат
3. Увидеть Рассвет

С них я заработал как минимум 300 $. Прошу к сотрудничеству, писать в ЛС, на мыло infuzo1@gmail.com или фейсбук. Просьба людей, которые не будут усердно сотрудничать, а приходят на пару дней, не беспокоить.


Моя команда
DantorSДата: Вторник, 04 Марта 2014, 23:49 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы взялся, но у тебя все проекты низкокачественные. Я вообще удивлен что они принесли хоть какую-нибудь прибыль.
shizofrenДата: Вторник, 04 Марта 2014, 23:52 | Сообщение # 3
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Я бы взялся, но у тебя все проекты низкокачественные. Я вообще удивлен что они принесли хоть какую-нибудь прибыль.

Можно заметить динамику повышения качества. Не вижу причин на то, чтобы этот проект не вышел лучше, чем предыдущие.


Моя команда
AndreisologubДата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:33 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если еще нужен напарник, пиши. 3дМакс, фотошоп, корел, флеш, юнити, скира, нео эксис, анриал,... Все могу (уровень мастер и профи) ... но не умею прогать. Если что в ЛС пиши

Andreisologub
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Моделлер геометрии уровней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг