Четверг, 25 Апреля 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сценарист (Сценарист)
Сценарист
Maxim11111Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 20:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую, пойду в любой проект, бесплатно работать сценаристом, пример работы, вы можете скачать и прочитать чуть ниже, будет не большой сценарий, сюжет и предыстория.
Название придумал сам: Жизнь после войны
нажми что бы скачать сюжет


ЕМУ
kvestproДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:04 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эх, был бы у меня проект хотя-бы на стадии альфа-версии...

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
JessyStormДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:08 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О нет! Бедный Джон(нервно).
По теме: Русский язык автора плох, как вы собираетесь писать сценарные документы с таким знанием языка? Какой уважающий себя геймдеволопер будет читать это?


https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:10
LobsterДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:12 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Есть такой раздел форума -Сценарный документ. Советую почитать примеры других работ, потом самому дать оценку своему творению, а уж потом (если желание писать не пропадет smile ), попробовать еще раз.

Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
fessmanДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, начнем с того, что у вас множество грамматических ошибок. Также, ваш сценарий очень короток, это не является достойным для вас примером, а позором.
Цитата Maxim11111 ()
Когда 3 мировая война закончилась

Именно с неё вам следовало начать, даже ранее, с начала политического обострения, побудившего к войне, а также частью саму войну.
Цитата Maxim11111 ()
природы совсем не осталось и тогда из недров земли по всей планете появилась лава

Переделайте полностью. Добавьте информации.
Цитата Maxim11111 ()
спустя год, я жил под землей, в каком то туннели, нас была группа из 10 человек

Такой резкий переход не есть хорошо. Спустя год, а что до этого года было? Мне интересно, например, какие процессы протекали на планете земля? Что происходило?
Цитата Maxim11111 ()
Наш персонаж будет Алексей

Ни о самом герое, его биографии, внешности, особенностях нет ничего...
Цитата Maxim11111 ()
мир будет весь пустынный, деревья, здания, транспорт и тд. все будет сгоревшим

Лава сжигает всё без остатка. Ничего не было бы на Земле, если до этого лава всё "залила".
Цитата Maxim11111 ()
бандиты опасны они могут вас расстрелять если увидят, они на всех нападают и убивают(борются за выживание), каннибалы это очень опасные твари, которые всех кого видят едят, если вас увидят то съедят, ночью очень опасно выходить из туннелей, так как каннибалов ночью много и они в 2 раза опасней. (не все описал так как для примера)

Прошел год, на Земле ничего нет, ведь лава всё сожгла, поднявшись из недр Земли. Где пропитание брали? Где орудия труда? Как рыли тоннели? Очень интересно. Сам сюжет несколько странный. Вывод: ваш пример не стоит ничего. Ужасный пример ваших способностей и не нужно грешить, что, мол, написал за пару минут. Пример должен быть информативным, логическим, правильным в плане грамматики и прочее. Действительно, вам только бесплатно работать.
Maxim11111Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:29 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Код
О нет! Бедный Джон(нервно).  
По теме: Русский язык автора плох, как вы собираетесь писать сценарные документы с таким знанием языка? Какой уважающий себя геймдеволопер будет читать это?  

ну я как бы русский язык на 60% знаю, потому что я родился в Чехии, я очень хорошо знаю Английский язык и Чешский язык


ЕМУ
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сценарист (Сценарист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг