Суббота, 20 Апреля 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем профессионала: PHP+java+lunix, второй - AS3 (Оплата: 40-80 тысяч рублей в месяц)
Ищем профессионала: PHP+java+lunix, второй - AS3
invent22Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

1. Меня зовут Чистяков Сергей, я менеджер по разработке онлайн игры.
У нас в команде уже есть есть 2 дизайнера, аниматор, верстальщик: не хватает 2-х специалистов: PHP+java+lunix, второй - AS3

2. Работа предполагается или удаленно(исполнитель может быть из России/Украины/Белорусии) или в офисе, в Городе Челябинске.
3. Вилка Цен за данную работу : от 40 до 80 тысяч рублей в месяц, оплата банковские карты/вэбмани
4. Контакты для связи: icq: 146пять05ноль77, почта: developgame"собака"маил.ru

На разовую работу ищется сильный специалист PHP+java+lunix

Ситуация: онлайн игра написанная на PHP+java+Flash клиент, полностью рабочая, свое должное развитие не получила, ожиданиями не соответствовала.

Решили делать ребрендинг.

буквально 3 месяца назад на серверах был сбой, спасли что успели. Базу вытащили, практически 99% кода вытащили. Установили, не все правильно работает.

Задача: настроить правильно то что есть, дописать то чего нету, перетянуть графику, флеш.

Связи с истоками давно утеряны, т.е подсказок по чужому коду нет(код коментирован) а спросить где и что лежит не у кого, придется рыться самому.

Сервер игры на PHP+java, очень тонко связан и переплетен с настройками люнкс, т.е нужен человек который оочень хорошо знает и разбирается в этих системах.

при написании игры использовались МФС.

Для работы используются редис, пострег.

1-й исполнитель это тот кто хорошо разбирается в PHP+java+lunix.
В его задачи будет входить основной обьем работы - это настройка, допиливание проекта и после окончания работ - поддержка проекта, обновления, модификации, итд.

2торой - флеш программист (as3)- для работы над клиетом игры. судя по исходникам флеша - кодили на флеш билдере, соответсвенно и редактировать тоже в нем.
благо с клиентом игры все в порядке, задача - просто сменить графику ту что уже сейчас есть на новую.

Смену графики на сайте игры, ее верстка/натяжка - этим может заниматься как кто то из первых двух специалистов за доп плату, так и кто-то со стороны.

Работа планируется на удаленке по 6-9 часов в день, отчеты по каждому действию в багтрекинге hostedredmine.com, или эвернот + запущенный тим вивер для мониторинга работы.

ps: (делать вид что что то там делаешь на той стороне экрана - не получится, все работа будет контролироваться нашим менеджером)

Первый месяц думаю что можно будет уделять по 9-12 часов в сутки.

Достойную оплату гарантируем, при положительном сотрудничестве готовы предложить вакансию в нашем отделе по разработке онлайн проектов.
falcowareДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
invent22, тяжело Вам. Сочувствую. Почему у одних разработчиков получается срубить куш, а другие влачат жалкое существование?
Удача тут имеет похоже решаюшее действие.

Извините за оффтоп. Удачи!
DronCodeДата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 3
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
LINUX, линукс, linux <- правильно
lunix, люнкс <- не правильно.

Можно подробнее узнать о том что нужно сделать (каковы точные масштабы бедствия и почему вы потеряли код, если сбой был на сервере? неужели у вас не было оригинала игры?)

P.S. если вы попробовали sudo rm -rf / то мне очень жаль ваш проект.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Вторник, 29 Октября 2013, 00:05
invent22Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DronCode ()
LINUX, линукс, linux <- правильно
lunix, люнкс <- не правильно.


Спасибо за поправку.

Цитата DronCode ()
Можно подробнее узнать о том что нужно сделать


Вообще есть техническое задание. Прежде чем что то показывать я бы для начала хотел поговорить с вами по голосовой связи. (телефн/скайп)

Цитата DronCode ()
(каковы точные масштабы бедствия и почему вы потеряли код, если сбой был на сервере? неужели у вас не было оригинала игры?)


Ну я же говорю спасли 99% , не работают куски управления в админке, кое какая информация на сайте/клиенте выводится некорректно итд.

Цитата DronCode ()
P.S. если вы попробовали sudo rm -rf / то мне очень жаль ваш проект.


Сижу с макбука, там в терминале похожим способом команды начинаются), более мне это ни о чем не говорит smile
DronCodeДата: Вторник, 29 Октября 2013, 00:40 | Сообщение # 5
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сижу с макбука, там в терминале похожим способом команды начинаются), более мне это ни о чем не говорит smile

Это рекурсивное удаление всего начиная с корня текущего диска)
К сожалению я уже работаю удаленно и нету возможности взяться за ваше предложение, поэтому я пас) Но я желаю вам удачи в поисках кандидатов) Думаю таковые найдутся и будут рады вам помочь)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
invent22Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 05:36 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DronCode ()
Это рекурсивное удаление всего начиная с корня текущего диска)


Будем знать smile
Fejk2015Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
invent22, как я понимаю работа +18 ? Возможно ли текстовое задание на "проффисионализм"

invent22Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:15 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
invent22, как я понимаю работа +18 ? Возможно ли текстовое задание на "проффисионализм"


думаете осилите?
shizofrenДата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:11 | Сообщение # 9
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата
lunix

Что это?


Моя команда
Fejk2015Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:35 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
invent22, будем считать, что у меня высокая самооценка. Да и попробовать себя в текстовом задание всегда стоит.

invent22Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:37 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
invent22, будем считать, что у меня высокая самооценка. Да и попробовать себя в текстовом задание всегда стоит.


В таком случае давайте пообщаемся в icq или по почте. их я указал в верху старт поста.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем профессионала: PHP+java+lunix, второй - AS3 (Оплата: 40-80 тысяч рублей в месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг