Четверг, 28 Марта 2024, 23:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » собираю команду для разработки онлайн игры!!! (на CryENGINE SDK)
собираю команду для разработки онлайн игры!!!
stassДата: Среда, 25 Сентября 2013, 00:58 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
собираю команду для разработки F2P онлайн рпг, от первого лица!!
На данный момент нужны люди для создания демки и последущего получения финансирования!
все вопросы в скайп live:staskabitv smile
проэкт сложный но реальный с хорошей командой(главное верить и стремится), жду всех желающих!!!
нам нужны: программисты со знанием С++ и Cry engine 3,3D-художник, Аниматор персонажей, Художник по текстурам, 3d-моделлер!!!
будут вопросы по проэкту пишите и задавайте вопросы! smile


Сообщение отредактировал stass - Среда, 25 Сентября 2013, 02:12
AlexRabbitДата: Среда, 25 Сентября 2013, 01:41 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (stass)
нам нужны: программисты со знанием С++ и Cry engine 3,3D-художник, Аниматор персонажей, Художник по текстурам, 3d-моделлер!!!

Ты им не нужен топикстартер. Пичаль.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AsteroidДата: Среда, 25 Сентября 2013, 02:07 | Сообщение # 3
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Очередная вирусараздача с ВК . Неужели нет достойных форумов?! .
Сходиш по ссылкам на ВК а потом комп пишит *дайте денег на лечение*

Извените наболело.
shubniggurathДата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:13 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (stass)
главное верить и стремится

Так точно! Давай и мы как раз посмотрим как это претвориться в действие и результат.


Учу 3д!
IvanKorobkoДата: Среда, 25 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Очередной покоритель ммо-индустрии. Да еще всё прям как по гайду: "Чего не следует первым делом писать на gcup.ru" - накатал как полагается: С++, Крайэнжин, программисты, аниматоры, моделлеры...

браво.

Добавлено (25.09.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (stass)
проэкт сложный но реальный с хорошей командой(главное верить и стремится), жду всех желающих!!!


ПС: к сожалению, этот сайт сборище лентяев и недоучек - большая часть населения сидит на 3х вещах: констракт, гейммейкер, юнити, что конечно недостаточно для таких амбициозных планов, как у ТС. Да и ммо - это слишком сложно, для нас, лентяев - мы тетрисы/арканоиды месяцами пилим и в пиксельарт ударились от безысходности все поголовно - не рань нам душу, оставь эту затею sad


shubniggurathДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 6
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (stass)
собираю команду для разработки

Эх был бы ты хоть настоящий директор, а то так недоделкин какой-то.


Учу 3д!
archelichДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 7
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
А что ты умеешь? Я знаю неплохо С++ могу попробовать, но край мне не нравится
fly-foxДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фантазеры) Хех))
fessmanДата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Я знаю неплохо С++ могу попробовать, но край мне не нравится

Ты с С++ сможешь работать в крае, только когда купишь лицензию с исходным кодом. Action Script там, если мне не изменяет память.
archelichДата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:59 | Сообщение # 10
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Ты с С++ сможешь работать в крае, только когда купишь лицензию с исходным кодом. Action Script там, если мне не изменяет память.
Я просто посмотрел движок, не врубился и удалил его
fessmanДата: Среда, 25 Сентября 2013, 17:14 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Я просто посмотрел движок, не врубился и удалил его

И он тебе поэтому не понравился? Мне очень хочется написать это слово... И я его напишу. Лол! Это очень мощный игровой движок. Не врубился ты, так удели ему больше времени, чем 5 минут.
AlexRabbitДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
Action Script там, если мне не изменяет память.

Она Вам изменяет, и лучше бы выяснить - с кем. biggrin
Там LUA если что...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 25 Сентября 2013, 22:19
fessmanДата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:52 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Там LUA если что...

Прошу прощения, за свою неграмотность. smile Разбирался только с Flowgraph, да и не сказать, что разобрался smile только начал изучать Cry ENgine 3.
archelichДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 14
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Цитата (fessman)
И он тебе поэтому не понравился? Мне очень хочется написать это слово... И я его напишу. Лол! Это очень мощный игровой движок. Не врубился ты, так удели ему больше времени, чем 5 минут.

Уроки на русском по другим версиям, на английском плохо понимаю.
fessmanДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Уроки на русском по другим версиям, на английском плохо понимаю.

Не значит ли это, что настал момент серьезно заняться этим, довольно популярным на всех материках, языком? Уроки наших зарубежных "партнеров" в данной сфере в разы превосходят наших горе-самоучек. И даже наш знаменитый метод "Тыка" и броские, яркие, красивые названия функций вас не натолкнули на желание все потыкать, посмотреть, как работает?
DoctorCarlsonДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты уверен что получится? И движок выбрал - Cryдвиг. Он сложный, ИИ - не блещет , процессор и видео - превращены в пепел... Может лучше какой нибудь Анреал? Или Юнити?

Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!
СибирскийДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 17
Javatar
Сейчас нет на сайте
Очередной проЭкт от школьника, который не нужен, без З/П

AevienДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Ты с С++ сможешь работать в крае, только когда купишь лицензию с исходным кодом. Action Script там, если мне не изменяет память.
Нет, не нужно покупать лицензию для этого. Все просто, там есть код игровой, его надо писать на С++ smile

Добавлено (28.10.2013, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата DoctorCarlson ()
процессор и видео - превращены в пепел
Это всего лишь мнение того, кто немного не разобрался. Я сначало так тоже думал. А теперь в этом двиге работаю как нужно )
DoctorCarlsonДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:21 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Это всего лишь мнение того, кто немного не разобрался. Я сначало так тоже думал. А теперь в этом двиге работаю как нужно )

Ну... А вот если поиграть в игры которые делала сама фирма, создавшая движок (CryTek), то мое видео мне покажет фигу. И если учесть, что чуть ли не единственное достоинство CryEngine - это ГРАФООООН!!!111 круче, чем в реальной жизни, то мне не охота разбираться в таком двиге. Возможно, что разрабы не потрудилисяь над оптимизацией. Но даже если так, то Сгудж очень трудный в освоении (IMHO, of course) и чтобы сделать более - менее достойный АИ - здравствуйте, прочитайте over 9000 учебников, вот вам и пара курсов по программированию C++. Ой, чуть не забыли - посмотрите пару тысяч видеоуроков про то, как сделать что-то, что будет НЕ похоже на Круиз.(Моделирование, Текстуры и т. д.)


Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось нашим папараццио!

Сообщение отредактировал DoctorCarlson - Понедельник, 28 Октября 2013, 19:31
AevienДата: Вторник, 29 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата DoctorCarlson ()
Ой, чуть не забыли - посмотрите пару тысяч видеоуроков про то, как сделать что-то, что будет НЕ похоже на Круиз.(Моделирование, Текстуры и т. д
Ну, коллега, я думаю, что конечно Cryengine сложен для многих. Но если есть стремление и терпение, то можно достичь успеха, поверьте. Я когда, сам только начинал, то тоже так думал. А что касается АИ, то тут вы не правы. С чего вы решили, что за вас искусственный интелект будет писать компания. Для этого в движке и присутствует система поведений АИ, ее нужно изучать. Ну и да, надо знать С++, чтобы создать игру на свой лад, ну а если нужно сделать игру типа крайсиса или подобного, то не надо знать С++, достаточно просто уметь пользоваться хорошо редактором.

PS: На изучение функций и всего у меня ушло 4 месяца. Но оно того стоило.

Вот мой проект, и он уже движется к исполнению.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » собираю команду для разработки онлайн игры!!! (на CryENGINE SDK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг