Пятница, 19 Апреля 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fly-fox [6]
Результаты поиска
fly-foxДата: Среда, 02 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 1 | Тема: Можно ли заработать, тестируя игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы про счетчик, там когда регишься номер тела спрашивают) и внизу (очень-очень далеко, и темным шрифтом по темному фону) написано:

"Служба поддержки: 8-800-200-4601. E-mail: support@smsdostup.ru

Для абонентов Билайн, МТС, Мегафон предоставляется услуга подписка. Стоимость услуги для абонентов Мегафон составляет 20 рублей с НДС в день, первое списание после активации подписки.
Сайт является клоном http://2013-ru.соm

Стоимость услуги для абонентов МТС составляет 20.32 рублей с НДС за 1 календарный день. С порядком списания стоимости услуги можно ознакомиться на cайте ОАО «МТС» www.mts.ru в разделе «Услуги по коротким номерам», введя короткий номер или идентификатор услуги в строке поиска, а также позвонив по единому номеру 88002500890. Для отказа от предоставления Подписки на Контент отправьте смс-сообщение на номер 770860 (смс бесплатно в домашнем регионе) или наберите ussd-команду *152*2#вызов (бесплатно);

Стоимость услуги для абонентов Билайн составляет 30 руб. с НДС; Пробный период: 24 часа.

Для остановки подписки абонентам Билайн необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно). Для остановки подписки для абонентов Мегафон необходимо отправить смс-сообщение с текстом СТОП 3719 на номер 5051 (бесплатно); Услуги предоставления поиска информации о людях, доступ к базе данных о населении, и другие подобные сервисы НЕ предоставляются для абонентов Мегафон."

Думаю тут даже не то что заработаешь, а еще и должен будешь)))
fly-foxДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:52 | Сообщение # 2 | Тема: Hot - Zomb[Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
divol13, что бы зарегать забугром, нужен кто то кто имеет отношение к команде забугром.
а у нас команда как бэ Украинская, ну и Яникс, но ему влом этим маяться=))

Если хотите, то можем данную схему через нас реализовать, как бэ нам не жалко) Мы рады любому сотрудничеству)))


Сообщение отредактировал fly-fox - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:28
fly-foxДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 3 | Тема: собираю команду для разработки онлайн игры!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фантазеры) Хех))
fly-foxДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 4 | Тема: Ведется набор группы для создания он - лайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
не ну если речь о тысячах, то уже можно говорить о серьезности намерений, в тексте сообщения то было без тысяч,

Ну я думал поймут)))
Цитата (lvovand)
ой да ладно, что тут дельного без стеба можно написать

кстати, да) я год клянчил деньги на создание игры, а тут работать даже не за еду))) извиняюсь, но это смешно))
fly-foxДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 5 | Тема: Ведется набор группы для создания он - лайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
на 80 тысяч рублей?)) ну смотря какой домен))
fly-foxДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 6 | Тема: Ведется набор группы для создания он - лайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмешила фраза: "В случае успеха => гонорар."
Я на 80 рублей не могу народ набрать, а тут возможный гонорар))
Форум игроделов » Записи участника » fly-fox [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг