Пятница, 29 Марта 2024, 17:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Гейм-дизайнер match-3 уровней, удаленно (Playrix) (Fishdom 3: Civilization)
Гейм-дизайнер match-3 уровней, удаленно (Playrix)
PlayrixДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Playrix — один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр для PC, Mac и мобильных платформ (iPhone, iPad, Android и других). Команда Playrix состоит из более сотни сотрудников и нескольких десятков специалистов, которые работают с нами удаленно на постоянной основе.

Ищем удаленного гейм-дизайнера на создание match-3 уровней.

Задача:
- Сделать уровни для игры Fishdom 3: Civilization.

Описание игры:
Fishdom 3: Civilization - это симулятор аквариума. Игрок зарабатывает деньги, играя в матч3-уровни. На заработанные деньги он покупает аквариумы, украшает их разнообразными предметами, покупает в аквариумы рыбок. Основной гейм-плей: match-3.
Fishdom 3: http://www.playrix.ru/games/pc/fishdom-3.html

Требования:

- Обязателен большой игровой опыт в играх жанра match-3
- Уверенные навыки работы на PC
- Выполненная задача должна соответствовать требованиям ТЗ

Для начала предлагаем выполнить 5 пробных уровней. При успешном выполнении тестовой задачи будет предложена более объемная задача. Гонорар - по согласованию.

Если вам интересна эта задача, пожалуйста, отправляйте ваш отклик и сопроводительное письмо на адрес practice@playrix.com. В сопроводительном письме, пожалуйста, укажите:

- В какие match-3 игры вы играли
- Есть ли у вас опыт работы в гейм-дизайне?
- Какое у вас образование?
- Почему вы думаете, что справитесь с задачей?

P.S. Возможны и другие удаленные задачи по гейм-дизайну.

Добавлено (17.10.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Актуально wink

a-365Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:03 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На вашем сайте написано что есть вакансия "3д художник", возможен ли фрилланс по этой вакансии? Если да, то как получить тестовое задание и начать работать?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
ggmanДата: Четверг, 17 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вакансии этой компании годами висят везде где их только можно запихнуть.
Это не то чтобы развод и кидалово, это скорее поиск рабов.
Учтите, что вам нужно будет выполнить несколько бессмысленных тестовых заданий, и вероятность что после 3-4 недель мозго*бства вас все-таки возьмут - минимальная.
Но если вас все-таки примут на работу, то знайте что все задания которые вам дают не имеют никакого отношения к гейм-дизайну. Это максимум левел-дизай.
Платить будут чуть больше чем ничего и регулярно напоминать что ты никто, а мы тут профи, и давай работай на максимуме, или вали отсюда.
Roger_kunДата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично сказано! В плейриксе вообще очень нехорошее отношение к новичкам, особенно удаленщикам. Я учусь в Череповце (соседний город, имеет офис компании рядом с моим вузом), все оклеено предложениями о работе, но никто не идет. Несколько человек пробовались, получили работу, ушли через 3-6 месяцев со словами "нуевонах так вкалывать". Один из них - мой хороший знакомый, которому я доверяю.
a-365Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 00:40 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо ребята. Учту.
Эх жаль, я то купился на "дружный коллектив" и т.д sad


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Roger_kunДата: Пятница, 18 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
С другой стороны, для самого быстрого набора опыта - лучше нет. Оттуда можно уйти реально неплохим спецом, если дурака не валять
a-365Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 18:01 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опыт у меня есть. Мне на данный момент стабильный фрилланс нужен. smile

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Roger_kunДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:22 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понимаю. Мне тоже. Кстати, геймдиз-сценарист ннадо кому? smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Гейм-дизайнер match-3 уровней, удаленно (Playrix) (Fishdom 3: Civilization)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг