Среда, 24 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Anquise (Идеи, полезности, сервисы и компьютерные игры!)
Anquise
ZurgazДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 1
Python User
Сейчас нет на сайте
Не буду расписывать кто нужен, почему и т.п. Просто - нужны все кто хочет работать над интересными проектами. Если вы геймдизайнер, программист, сценарист, 3д-2д художник, разносчик пиццы или газонокосильщик, имеющий желание делать игры и, что немаловажно, терпение - можете стать активным участником команды Anquise (Название бред, но увы, какое есть).

О проекте -
Серьезный проект, требующий большого терпения и усидчивости, уровня portal, или даже выше. Сеттинг - sci-fi, жанр: fps. Подробности, те кому интересно, могут узнать у меня через скайп - zurgaz365. Обсудим все детали, расскажу что к чему.

Кратко, понятно, не совсем информативно, но есть ссылки на контакт.
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:42 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
И самое смешное - это не троллинг! =)
ZurgazДата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 3
Python User
Сейчас нет на сайте
Innuendo, Я серьезно, и что в этой теме не так?
JerichoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 4
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
А каким знаниями владеете вы?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
InnuendoДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
* Разбрызгивая слюну по всему форуму, маленький мальчик продолжал утверждать, что он создаст "убийцу портала". Мамы не было дома и это придавало ему больше смелости. "Я король интернета! Я сделаю самую лучшею игру! Моя выдающаяся идея перевернет этот мир!". В голове малыша продолжала вариться каша из грандиозных мыслей, а часы все тикали и каникулы заканчивались...*
Adel0nДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Python User

Jericho, что-то мне подсказывает, что он программист yes


Портфолио | Резюме | Artstation
ZurgazДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 7
Python User
Сейчас нет на сайте
Jericho, python, php, геймдизайн, левелдизайн, а так всего понемногу.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Anquise (Идеи, полезности, сервисы и компьютерные игры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг