Суббота, 20 Апреля 2024, 07:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста(ов) (rogue-kile mmorpg)
Ищу программиста(ов)
GidraliskДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Сам я художник/дизайнер, мои работы можно посмотреть тут - http://gidralisk.blogspot.com/

В общем я хочу сделать онлайн rogue-like rpg с элементами старых рпг типа baldurs gate, planescape и пр. Уже была одна такая попытка, хотели сделать в браузере на флэше. К сожалению программист не осилил и проект развалился. Но там и задумки были эпические)
Сейчас планирую начинать с малого, сильно не разбегаться.
Вся графика с меня. Не помешал бы еще опытный геймдизайнер, именно для составления ролевой системы, но это еще успеем.

Сама игра а-ля Mordor: Depths of Dejeno или Dungeon Crawl Stone Soup. Упор идет именно на очень хардкорных игроков, суровые правила, сложная ролевая система, жесткая расплата за ошибки. Суть в исследовании супер огромного подземелья, между делом, убивая других игроков, крафтя, выполняя квесты, торгуя и захватывая территории.
Делаю я с надеждой извлечь в дальнейшем прибыль т.к. уверен, что на рынке мморпг сейчас очень не хватает именно сложных хардкорных мморпг. Уверен небезоснователньо, если понадобится могу более широко раскрыть эту тему.

На чем вы предложите делать игру дело ваше, главное чтобы у вас был какой-то опыт. Со стороны графической части я смогу обеспечить высокое качество и надеюсь на такую же отдачу от программиста(ов). Рассматриваются и применение игровых движков, например, мне понравился вот этот freemmorpgmaker.com

ну и напоследок скриншотик

Связаться со мной лучше всего по аське 301367369 или по почте gidralisk@gmail.com

Спасибо за внимание)

Сообщение отредактировал Gidralisk - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:28
ApatiДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:41 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gidralisk)
rogue-like

Quote (Gidralisk)
Вся графика с меня.

Т.е. ты шрифт будешь рисовать?
GidraliskДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 19:49 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
если я правильно понял, то вопрос был про ASCII графику?
Не во всех rogue-like играх используется текстовая графика, вышеуказанные игры, на которые я ориентируюсь, тому пример.
Графика будет как на скриншоте.
ApatiДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 20:17 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Понятно.
Графика просто отличная, надеюсь ты найдешь подходящих программистов, хоть это и очень маловероятно.
VinchensooДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 20:41 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Это браузерные игры?

3tOnДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 20:42 | Сообщение # 6
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
нет, клиентские вроде
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста(ов) (rogue-kile mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг