Пятница, 29 Марта 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется креативный человек (для разгона моей скуки :D)
Требуется креативный человек
KpoJIukДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 1
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Всех категорически приветствую. Давно тут ничего не писал, и, собственно, так же давно ни над чем толковым не работал. Суть такова: я - программист, пишу на C++ и понемногу на всяких шарпах и паскалях. И мне очень-очень скучно, хочется поработать над интересным проектом, но есть одна загвоздка: я не умею рисовать, петь и плясать, а только лишь код царапать. Итак, если ты:
1. Хочешь реализовать свою идею, но не умеешь программировать игровую логику.
2. Умеешь генерировать игровой контент (идеи, графика, звуки, музыка, etc.).
3. Просто хороший и общительный человек.
- велкам в этот топик.
Andrey_MДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Я - отличный генератор идей и немного сценариев и диздоков, рисую плохо.
Если что, могу дать контакты, пиши в ЛС.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Digital_CrisisДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:26 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я - генератор музыки )) гы

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Andrey_MДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну неплохая команда будет))) прогер, дизайнер-сценарист и этот...для музыки... музыкант!, во.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Digital_CrisisДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, КомпозЫтор я biggrin

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
howtoДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:54 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, если уж ты решил найти напарника, то почему не дать задание? Например написать дельный концепт, синопсис сценария или идеи?
Как будешь кооперировать действия (skype, icq)?

Andrey_M

Цитата (Andrey_M)
Я - отличный генератор идей


Цитата (Andrey_M)
и немного сценариев


Цитата (Andrey_M)
и диздоков



Так в чем же дело?
Меня всегда радовали такие люди. Я сценарист! Сегодня я написал свой первый сценарий который обогатит меня! || На деле оказалось что это просто небольшой, спонтанный выкидыш детской фантазии.
Ну не может человек имея в своем словарном запасе менее 10 - 20 тыс. слов написать что-то хорошее, не может. Часто такие люди не могут сделать ничего до конца. В пример приведу нашего героя - Andrey_M - я пролистав несколько топиков понял, что он очень, очень хочет делать игры, но совсем не хочет учится. Он не организован. А кто виноват в его неудачах? Наверное он сам. Нужно учится, нет, не сидеть на форуме в топиках вроде испорченныйтелефон, а работать. Как стать хорошим специалистом в той или иной области(?) - работать, изучать что-то новое, читать в конце-то концов. Так что милый друг давай пока ты будешь искать в гугле новые книжки, сайты с интересными статьями, мы отдохнем, соберемся с мыслями и будем с нетерпением ждать от тебя новых идей (не генерируемых твоей фантазией спонтанно). Желаю удачи в начинаниях, и искренне надеюсь на то, что ты последуешь моему совету - учись.


Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)


Сообщение отредактировал howto - Суббота, 27 Апреля 2013, 20:56
Andrey_MДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (howto)

Так в чем же дело?
Меня всегда радовали такие люди. Я сценарист! Сегодня я написал свой первый сценарий который обогатит меня! || На деле оказалось что это просто небольшой, спонтанный выкидыш детской фантазии.
Ну не может человек имея в своем словарном запасе менее 10 - 20 тыс. слов написать что-то хорошее, не может. Часто такие люди не могут сделать ничего до конца. В пример приведу нашего героя - Andrey_M - я пролистав несколько топиков понял что он очень, очень хочет делать игры, но совсем не хочет учится. Он не организован. А кто виноват в его неудачах? Наверное он сам. Нужно учится, нет, не сидеть на форуме в топиках вроде испорченныйтелефон, а работать. Как стать хорошим специалистом в той или иной области(?) - работать, изучать что-то новое, читать в конце-то концов. Так что милый друг давай пока ты будешь искать в гугле новые книжки, сайты с интересными статьями мы отдохнем, соберемся с мыслями и будем с нетерпением ждать от тебя новых идей (не генерируемых твоей фантазией спонтанно). Желаю удачи в начинаниях, и искренне надеюсь на то, что ты последуешь моему совету - учись.

Ты хотел так отогнать KpoJIuk-а от меня, чтобы команда распалась?
У тебя всего 4 сообщения, и я не заметил, чтобы ты сделал для форума что-то полезное.
Я понимаю, что мне надо учиться, но ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ В ГЕЙМДЕВЕ - ПРАКТИКА!!!

KpoJIuk, так что?

Добавлено (27.04.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата (howto)
Меня всегда радовали такие люди. Я сценарист! Сегодня я написал свой первый сценарий который обогатит меня! || На деле оказалось что это просто небольшой, спонтанный выкидыш детской фантазии.

Ну вот тут не ври)) Ты думаешь я все свои работы и сценарии (хотя их пока мало, да) буду выкладывать? Не забывай, я работаю В КОМАНДЕ, а это подразумевает некий уровень неразглашения cool

Добавлено (27.04.2013, 21:00)
---------------------------------------------
KpoJIuk, могу дать скайп, пиши в лс.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
howtoДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:05 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ты хотел так отогнать KpoJIuk-а от меня, чтобы команда распалась? У тебя всего 4 сообщения, и я не заметил, чтобы ты сделал для форума что-то полезное.

Чуть голову не отхохотал. Какая команда? Человек ищет себе напарника, дурашка. Мое дело дать совет, а следовать ему или нет выбирает оппонент. =)
Цитата (Andrey_M)
Я понимаю, что мне надо учиться, но ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ В ГЕЙМДЕВЕ - ПРАКТИ

Нет дитя, ты глубоко заблуждаешься. Тебе кажется это веселым развлечением, на самом же деле это нелегкий труд. (К тому же довольно рисковый)


Intel Core i7-3820
ASUS P9X79 LE
PNY VCQ2000-PB (Quadro 2000)
Corsair XMS3 (4x4\ 1600МГц)
Toshiba Harrier (2ТБ\ 7200об\мин)
Corsair HX 750 (750W)
Cooler Master Silencio 551 (MidiTower\ATX)
Dell UltraSharp (U2713HM)
AmriДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 9
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Эх, народ, народ...

KpoJIuk, у мну есть пара идей, но реализовать их , по ходу, я не смогу, так что, если желаешь, поделюсь.
KpoJIukДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:14 | Сообщение # 10
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Не-не-не, ребята, не надо тут устраивать споры кто что умеет. И вовсе не команду я собираю, а ищу хороших людей для совместной продуктивной работы, результат которой не имеет никакого значения. Просить примеры работ не слишком честно с моей стороны, так как я ничего своего не показал. Подчеркиваю: создание игрового контента не должно целиком висеть на мне, ибо не умею ничего. В идеале, я вообще не буду рисовать и музицировать. В общем-то, нужно было сразу написать, пишите в личку, а там договоримся, это уж точно wink
Весь дальнейший контакт предполагаю вести через скайп (я скрытный тип, не хочу прямо тут его публиковать).
BESS55555Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23:51 | Сообщение # 11
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (KpoJIuk)
Всех категорически приветствую. Давно тут ничего не писал, и, собственно, так же давно ни над чем толковым не работал. Суть такова: я - программист, пишу на C++ и понемногу на всяких шарпах и паскалях. И мне очень-очень скучно, хочется поработать над интересным проектом, но есть одна загвоздка: я не умею рисовать, петь и плясать, а только лишь код царапать. Итак, если ты:
1. Хочешь реализовать свою идею, но не умеешь программировать игровую логику.
2. Умеешь генерировать игровой контент (идеи, графика, звуки, музыка, etc.).
3. Просто хороший и общительный человек.
- велкам в этот топик.

Эм, я правильно понимаю, готов "царапать" код подпитываясь лишь от креатива и энтузиазма?


AmriДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:04 | Сообщение # 12
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk,
Цитата (KpoJIuk)
Не-не-не, ребята, не надо тут устраивать споры кто что умеет.

это всегда будет sad
Цитата (KpoJIuk)
Весь дальнейший контакт предполагаю вести через скайп

но тут есть одно но ( если конечно я тебя интересую) - у меня инет скайп не тянен sad
DurbekДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 13
Воин света
Сейчас нет на сайте
Цитата
Хотя, кто знает, может я просто никогда не был в Настоящем геймдеве.

Не нужно быть в настоящем геймдеве, чтобы понять какой это труд - делать игры. Поучаствуй в будущем Гамироне, и поймёшь.))


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется креативный человек (для разгона моей скуки :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг