Среда, 24 Апреля 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен человек для помощи в реализации сложного проекта (Учитель для движка UDK и помощь в создании игры)
Нужен человек для помощи в реализации сложного проекта
FERAMONДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:39 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А можно стать геймдизайнером. Написать диздок, сценарий, технические задания, идею, сюжет, особенности и начать собирать команду. Я сам сценарист, но руковожу двумя небольшими командами. Трудностей встретил много. Раздал художницам задания, они нарисовали, а оценить профессионально не могу, ибо нет худ образования. А давать задание композитору-это вообще миф ))) 2 дня разбирались с первым треком. Надо было найти пример трека, который бы играл в начале игры и объяснить то, какая музыка должна быть. Повезло с тем, что композитор очень опытный и писал музыку к коммерческим проектом, что облегчило задачу. Меньше возни с объяснениями. Так вот! Довольно сложно быть руловодителем. Это большая ответственность. Если нет опыта-ваша команда развалится.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
warr11rДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 09:23 | Сообщение # 22
Скептик
Сейчас нет на сайте
Функционала хватит для всего, особенно в УДК.
А проект возможно в одиночку поднять, если несложный задумать.
Если собрать пару карт и зарелизить как игру, то все вполне возможно.


Модератор форума про FPSC.


TovTripleZДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 10:33 | Сообщение # 23
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте

А что касается вас, автор темы, то вы, очевидно, Ленин отечественного игростроя, так как за такие проекты даже крупные компании типа ЕА Games или Activision (даже тот же Nintendo) за такие масштабные проекты не берутся.
Вы в курсе, сколько делали Dragon Age? Не один год. И не один человек. Я не предлагаю вам набирать команду, я предлагаю вам набираться опыта.

Обойдусь подобным примером: вы (без читов!) можете победить Диабло магом первого уровня? Даже за очень-очень долгое время? Очевидно, что нет. Вот и делайте выводы.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен человек для помощи в реализации сложного проекта (Учитель для движка UDK и помощь в создании игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг