Четверг, 28 Марта 2024, 16:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу редактора/соавтора
Ищу редактора/соавтора
Shamaev88Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Очень нужен человек, который в свободное время сможет уделять мне пять минут. Делать почти ничего не нужно: просто читаете написанные тексты, и конструктивно критикуете их, хвалите (если заслужил), высказываете свое мнение. Эдакий независимый критик, оценивающий работу перед публикацией. Если хотите - соавтор.

О себе: рассказы пытаюсь писать ради опыта и портфолио. Долгое, невероятно долгое время вынашиваю идею игры, но с пустыми руками идти в народ не хочу. Посему готовлю небольшие наработки, дабы показать что я что-то могу, и избежать вопросов по типу: "а какова твоя роль в команде", "а что конкретно ты будешь делать? Командовать?", "а можно будет в твоей игре грабить корованы?". Как раз эти наработки и придется "критиковать". Все для того, что-бы в итоге выпустить более-менее качественный продукт.
"Работал" в качестве сценариста в одном интересном проекте. Могу даже показать результаты своих трудов, так как команда развалилась (как это часто у нас бывает), и против явно никто не будет.

Требования к "соавтору":
- умение конструктивно критиковать и давать обратную связь;
- увлеченность фэнтези.

Пишите в личные сообщения.

Надеюсь на понимание.
Спасибо.


Любой фрилансер подтвердит, как сложно работать дома. Отвлекают диван, кот, холодильник, родственники (нужное подчеркнуть).
thorhammerДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
готов помочь, пиши в скайп voise_of_Wind
basistДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 3
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Пиши в ЛС. Адекватность гарантирую.
stratoffДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
скайп blaze.stratoff

В действительности - всё не так, как на самом деле.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу редактора/соавтора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг