Четверг, 28 Марта 2024, 20:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2d художника (Оплата договорная (Тема закрыта))
Ищу 2d художника
N1ghtLightДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
(Тема закрыта)

Ищу художника в стартап.
Начальная направленность стартапа - мобильные игры.
Есть идея игры по графике близкой к этой: http://www.castlegames.co/kingdom-rush-game.htm

Также если найдётся толковый художник со своими идеями и готовый в полной мере участвовать в разработке проектов(за идею и за долю в прибыли) - Welcome! smile


Сообщение отредактировал N1ghtLight - Понедельник, 11 Марта 2013, 23:35
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 17:17 | Сообщение # 2
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Для начала привет!

Цитата (N1ghtLight)
если найдётся толковый художник

Пойми, сам по себе художник не найдется. Его необходимо найти самому. Ну, или сделать так, чтобы прочитав тему он сам нашел тебя. Ты же сейчас написал непонятный набор текста, аля "будем делать игру, нужен художник, деньги поделим".

Какую игру, какие деньги о чем ты вообще? Какой нормальный художник клюнет на этот лохотрон? Переделай...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
N1ghtLightДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 17:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет,

В описании темы стоит, что "Оплата договорная", это как бы означает, что всё зависит от конкретного художника.
Ссылка на пример графики есть, что ещё надо? smile

А, да, есть профессионалы, которые хотят попробовать свой опыт на своих собственных идеях и проектах. Для таких было написано последнее предложение, которое Вам не очень понравилось smile Но даже при последних условиях никто не отменял договорную оплату.
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 4
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ты пойми, если просто написать "приходите ко мне", "надо уметь рисовать вот так", скорее всего никто не прийдет. По хорошему, нужно написать что именно ты хочешь сделать (описать проект), расписать свой скилл (показать пример своего мастерства), чтобы художник понимал, что работать он будет с нормальным адекватным человеком, у которого есть конкретные планы и который хоть что-то умеет. А перспектива быть "рабом" никого не прельщает.

Так же на счет оплаты. Как я понимаю, деньги ты планируешь выделять из своего кармана. Отсюда следует закономерный вопрос, какую сумму ты готов платить художнику (если ты ищешь именно художника за деньги)? Чтобы уже под эти деньги можно было подыскать конкретного художника с конкретным скиллом. Хотя последнее на твое усмотрение. Можешь потом договариваться в личке. Однако лучше будет сразу указать свои финансовые возможности, чтобы потом не было разногласий. Тут уже поступай, как знаешь


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 11 Марта 2013, 17:54
EvilTДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 5
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я вот не пойму, ты от него диздок получить хочешь? или как?
N1ghtLight, нормальный пост. все ясно и лаконично(говорю как худ)единственное,что меня например ты отпугнул примером...тк этот стериотип киндом раша уже в печенках сидит=(((


N1ghtLightДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, указал "киндом раша", так как эта игра довольно хорошо подходит под концепцию задуманной игры. Оригинальная игра реализовывает концепцию игры простыми кружками smile Поэтому есть довольно много вариантов... но во всех, по идее, должны быть "базы" и "юниты" smile
MegaLoManiaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:18 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
N1ghtLight, Здорово, что указал кучу способов связи и отвечаешь в Л.С.

N1ghtLightДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:09 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
MegaLoMania, уже ответил smile
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 9
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
я вот не пойму, ты от него диздок получить хочешь? или как?


Зачем мне его диздок? Я хочу чтобы человек лучше оформил тему. Чтобы конкретно обозначил цели, подробнее рассказал о проекте и... Ну хоть написал хоть что-нибудь, что должно мотивировать потенциального художника. Хотя, дело, конечно, автора. Я только советую happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 2d художника (Оплата договорная (Тема закрыта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг