Пятница, 29 Марта 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист (Unity3D) (Нужен программист (Unity3D))
Нужен программист (Unity3D)
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуй форум,ищу начинающего программиста с базовыми знаниями языков которые работают с Unity 3D. (Например:JS,C#,Boo)

Требования:
*Иметь скайп,ICQ и другое средство связи.
*Знать азы программирования.
*Знать что такое игровой движок Unity 3D.
*И быть просто приятным человеком :)


Вообщем это будет игра на Android по идее игры Stranded 2 то есть тебе дается остров,на нём ты добываешь ресурсы,обустраиваешься,стоишь корабль и плаваешь по другим островам воюешь с племенами захватываешь их,крадешь ресурсы ну и прочие.Идея не додумана (очень) честно говоря позабыл все,но вот такой основной концепт игры будет))

Связь со мной - ICQ:647468790

Всем спасибо за внимание!Жду ваших откликов:)


Сообщение отредактировал eddik - Четверг, 07 Марта 2013, 01:29
Max_FlintДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оплата присутствует?
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет,вся работа будет держатся на энтузиазме)
Max_FlintДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:04 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
eddik, я вот, например, готов платить программистам на С#) А уровень энтузиаста ты и сам можешь освоить)

Сообщение отредактировал Max_Flint - Четверг, 07 Марта 2013, 01:04
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну со временен будет и оплата) знаешь мне не очень хорошо даются языки программирования ))
Max_FlintДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:19 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
eddik, тогда хотя бы напиши о своем проекте. Не каждый будет делать столько лишних телодвижений как поиск тебя в аське и так далее. А тут зашел в тему, все увидел, оценил.
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:29 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня много проектов но расскажу самый нормальный )) Вообщем это будет игра на Android по идее игры Stranded 2 то есть тебе дается остров,на нём ты добываешь ресурсы,обустраиваешься,стоишь корабль и плаваешь по другим островам воюешь с племенами захватываешь их,крадешь ресурсы ну и прочие.Идея не додумана (очень) честно говоря позабыл все,но вот такой основной концепт игры будет))
Max_FlintДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:34 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
eddik, могу один единственный совет дать - прежде, чем искать программистов, ты должен наработать хотя бы графического контента, достаточного для сбора демо-версии, а так же продуманный до мелочей диздок. Это дает уверенности добровольцам, что ты не пустомеля, а человек дела
RacotДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:30 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (eddik)
игра на Android по идее игры Stranded 2 то есть тебе дается остров,на нём ты добываешь ресурсы,обустраиваешься,стоишь корабль и плаваешь по другим островам воюешь с племенами захватываешь их,крадешь ресурсы ну и прочие.

что будешь делать ты? biggrin
eddik, ты хоть представляешь сколько тут будет кода, на оплату "энтузиазмом" к тебе пойдет только псих crazy
Цитата (eddik)
У меня много проектов но расскажу самый нормальный

и я дам совет, доделай хоть один проект, и приходи сюда снова


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
IvanKorobkoДата: Четверг, 07 Марта 2013, 07:24 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (eddik)
У меня много проектов


Одна из главных ошибок начинающих гейммейкеров - понахапать проектов, с каждым новым забрасывая более старый - в итоге результат на выходе равен нулю.

Цитата (Max_Flint)
игра на Android по идее игры Stranded 2 то есть тебе дается остров,на нём ты добываешь ресурсы,обустраиваешься,стоишь корабль и плаваешь по другим островам воюешь с племенами захватываешь их,крадешь ресурсы ну и прочие.


И походу ты даже близко не представляешь сколько сил нужно положить на создание описанного тобой... люди месяцами арканоид делают, ну а что про твой наполеоновский проект то говорить.

Цитата (eddik)
начинающего программиста с базовыми знаниями


На таком далеко не уедешь... И уж точно не в том направлении, что ты описал. Для арканоида - да, базовых знаний вполне достаточно... можно даже шутер какой-нибудь запилить по исходникам. А для такого проекта (как я его себе представляю - не недоклоном Стрэнжед, а улучшенной версией с расширенными возможностями) нужен опытный прогер и возможно не один. И тут начинаются их любимые вопросы: "сколько платишь?" ибо за бесплатно - не прокатит.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист (Unity3D) (Нужен программист (Unity3D))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг