Четверг, 28 Марта 2024, 16:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » eddik [4]
Результаты поиска
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:29 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен программист (Unity3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня много проектов но расскажу самый нормальный )) Вообщем это будет игра на Android по идее игры Stranded 2 то есть тебе дается остров,на нём ты добываешь ресурсы,обустраиваешься,стоишь корабль и плаваешь по другим островам воюешь с племенами захватываешь их,крадешь ресурсы ну и прочие.Идея не додумана (очень) честно говоря позабыл все,но вот такой основной концепт игры будет))
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен программист (Unity3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну со временен будет и оплата) знаешь мне не очень хорошо даются языки программирования ))
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен программист (Unity3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет,вся работа будет держатся на энтузиазме)
eddikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен программист (Unity3D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуй форум,ищу начинающего программиста с базовыми знаниями языков которые работают с Unity 3D. (Например:JS,C#,Boo)

Требования:
*Иметь скайп,ICQ и другое средство связи.
*Знать азы программирования.
*Знать что такое игровой движок Unity 3D.
*И быть просто приятным человеком :)


Вообщем это будет игра на Android по идее игры Stranded 2 то есть тебе дается остров,на нём ты добываешь ресурсы,обустраиваешься,стоишь корабль и плаваешь по другим островам воюешь с племенами захватываешь их,крадешь ресурсы ну и прочие.Идея не додумана (очень) честно говоря позабыл все,но вот такой основной концепт игры будет))

Связь со мной - ICQ:647468790

Всем спасибо за внимание!Жду ваших откликов:)


Сообщение отредактировал eddik - Четверг, 07 Марта 2013, 01:29
Форум игроделов » Записи участника » eddik [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг