Суббота, 04 Мая 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист под Android
Требуется программист под Android
musicfunsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 09:33 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Требуется программист под систему Android на любой движок . Собственно меня особо не волнует на чем вы будете работать , лишь бы вы в нем разбирались .
Но вообще неплохо было бы если кто-нибудь знал Lua под Gideros Studio (он бесплатный) .

Требуется на проект Game of King . Я выступаю в роли художника , гейм дизайнера , если нужно могу быть и композитором .
По требованию могу написать ДЗ и ТЗ .

Игра теперь без ККИ , тема игры есть в идеях для реализации , графика там висит самая первая , сейчас другая .

Добавлено (24.02.2013, 15:40)
---------------------------------------------
АП

Добавлено (25.02.2013, 09:33)
---------------------------------------------
В поиске

LunarPixelДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 09:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
во-первый, на игру можно и ссылочку дать smile
во-вторых, примеры своего, хотя бы художественного мастерства, в студию. smile


musicfunsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:44 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
В общем могу пока выложить недоделанные рисунки по игре . Выглядит не очень , но учиывая масштаб экрана мобильных , то выглядеть будет вполне себе сносно .
Тема игр , но сейчас игра будет без ККИ !!!
Первая графика :



Но это только первые зарисовки . Если найдется программист , то графика будет полностью перерисована .
Ну и в общем можно уменьшить все рисунки в 2 раза и все выглядит можно сказать отлично .
LevriteДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем в твоей игре движок? Игра в стиле стратегии, о каком движке идёт речь? Это во-первых.
А во-вторых, зачем нужен порт на андройд для не готовой игры, с не готовой графикой, и где же версия на as?
Не думаю, что какому нибудь программисту будет интересно этим заниматься.


musicfunsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 5
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Что-то Ргхост глючит . В общем то не открывающиеся картинки , это ещё и ссылки

Добавлено (25.02.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Levrite, Тема старая , давно не обновлял . Игра не флешовая , а изначально рассчитаная на андроид .
Собственно моих нароботок совсем мало , так что ищу программиста для того , чтобы начать работу с нуля .
Игра вроде как больше в жанре Тавер Дефенс , чем Стратегия .

Движок я не выбираю , ибо от кодинга я пока отказываюсь в пользу совершенствования рисовки и концепции .
Поэтому программистов я ни в чем не ограничиваю . Кто на чем умеет , пусть на том и работает .

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист под Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг