Четверг, 28 Марта 2024, 20:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник 2D (Стилистика - ориентировочно пиксель-арт)
Требуется художник 2D
IMnEpaTOPДата: Четверг, 31 Января 2013, 11:46 | Сообщение # 1
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Сергей.
Немного информации обо мне:


Проект над которым я работаю представляет из себя сетевой шутер-платформер. В игре предполагается возвращение к старым платформерам и, одновременно, попытка внести толику современных идей и возможностей(игра через интернет, по сети). Ориентировочно стилистика - пиксель-арт, эдакий "дух старой школы", но если найдётся художник, способный предложить свой вариант, который будет необходимые ощущения от игры, то вопроса в смене стилистики стоять не будет.

На данный момент игра имеет концепт-документ, общую схему монетизации, описание "характера" игрового конфликта и сторон. Есть несколько концепт-артов.
Для работы над игрой уже собрана небольшая команда:
Я - геймдизайнер и лидер проекта.
Композитор
Веб программист
Художник для вспомогательных целей, концептер

Установлен контакт с бизнес-инкубатором имеющим финансы и желание инвестировать в стартапы, им предоставлены материалы по игре и они заинтересованны в сотрудничестве, но выдвинули требование: необходимо найти художника и предоставить концепт-скрин игрового процесса. Если он будет удовлетворять их ожиданиям о качестве графики, то можно будет серьёзно говорить о получении финансирования и оплаты работы членам команды.

В связи с этим разыскивается художник, имеющий достаточно времени и способный работать на уровне, достаточном для коммерческого продукта. То, будете ли вы получать деньги, зависит главным образом именно от вас. Ну и конечно вы сможете познакомиться с людьми, которые постоянно имеют контакт с многочисленными стартапами и сможете без труда с их помощью найти себе работу, если вам это понадобится.

Под спойлером лежат концепты и более "рабочий" вариант двух персонажей из них. Уровень художника должен быть выше.

Если вы не художник, но хотели бы поучаствовать и/или можете чем-то помочь, то так же пишите.

Буду рад вашим отзывам о концептах.


Сообщение отредактировал IMnEpaTOP - Четверг, 31 Января 2013, 14:28
EvilTДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, почему пиксельарт? в векторе атлична смотрелось бы=)

IMnEpaTOPДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:30 | Сообщение # 3
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
EvilT, Необходимо использовать "ностальгию" по консолям. В принципе, я не против смены стилистики, лишь бы был достойный вариант замены.
EvilTДата: Четверг, 31 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
чисто для примера.


IMnEpaTOPДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 5
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
EvilT, даже близко нет.
EvilTДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 6
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, сказал же для примера. почему так категорично?

MkasssДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, будет лучше, если ты накидаешь картинок приблизительного стиля happy
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется художник 2D (Стилистика - ориентировочно пиксель-арт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг