Пятница, 19 Апреля 2024, 23:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Научите экшнскрипту (или, например, поконсультируйте в скайпе)
Научите экшнскрипту
OtakarДата: Среда, 30 Января 2013, 03:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет!

Хочу-хочу научиться и, соответственно, ищу друга.

Требуется общаться в скайпе, консультировать, объяснять многие вещи, отвечать на глупые вопросы, иногда встречаться лично, если вы из Питера.
Очень скучно идти куда-то специально учиться - просят денег, какое-то определенное время и присутствие, да и, в общем, не под потребности.

Вдруг у вас полно знаний и вы страсть как хотите ими поделиться. Или, например, лениво делиться ими, когда вам удобно, не отрываясь от собственных дел. Или хотите немного заработать, но этот вариант мне нравится меньше, хотя и рассматривается.

В любом случае, давайте об этом поговорим и договоримся.

Спасибо.

PS Могу посмотреть и в сторону юнити. В принципе, могу посмотреть в любую приятную сторону, просто с экшнскриптом, как и с юнити, много и плотно имел дела.

PPS Это только у меня какой-то ужас с форматированием? Или мне кажется? Или это политика форума по экономии строк в темах?


Сообщение отредактировал Otakar - Четверг, 31 Января 2013, 03:55
musicfunsДата: Среда, 30 Января 2013, 03:37 | Сообщение # 2
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Ну бери Колина Мука - ActionScript 3 и читай все 900 страниц , как делаю я . А бесплатно даже "по дружбе" тебя учить никто не будет . Конечно консультироваться можно и вопросы задавать . На форуме тебе всегда ответят , а искать себе "учителя" перебор . Либо плати учителю , либо книжки читай .

З.Ы Я лично выбрал Колина Мука happy
OtakarДата: Среда, 30 Января 2013, 03:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
musicfuns, ужасно скучные книжки, по-моему. Как учебники по рисованию. А я веселый экстраверт, мне подавай общение и живой диалог.
А так, по теме, я же написал, что не против платить. Было бы кому. wink

Еще раз: никто не подскажет, как справиться с форматированием в первом посте? А то он без новых строчек и акцентов - вообще не как задумывалось.


Сообщение отредактировал Otakar - Среда, 30 Января 2013, 03:48
musicfunsДата: Среда, 30 Января 2013, 03:50 | Сообщение # 4
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Otakar)
musicfuns, ужасно скучные книжки, по-моему. Как учебники по рисованию. А я веселый экстраверт, мне подавай общение и живой диалог.


Хочу тебя обрадовать книжки источники знаний .

Как будто учитель тебе расскажет , что-то не из книжки?

Ну раз хочешь учителя - ищи .
OtakarДата: Четверг, 31 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)

Хочу тебя обрадовать книжки источники знаний .

Обрадовал, спасибо.

Цитата (musicfuns)
Как будто учитель тебе расскажет , что-то не из книжки?

Если это вопрос, то, на мой взгляд, не очень важно, откуда он возьмет то, что мне расскажет. В любом случае, это в тысячу раз удобнее, гибче, практичнее и полезнее. А еще дарит нам радость общения, а общение - это круто.

Добавлено (31.01.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Ну же, чуваки. Неужели никто не хочет поделиться мудростью с посредственностью?

Сообщение отредактировал Otakar - Среда, 30 Января 2013, 03:59
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Научите экшнскрипту (или, например, поконсультируйте в скайпе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг