Суббота, 20 Апреля 2024, 00:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника на роль художника. (Одна голова хорошо, две - мутант))))
Ищу напарника на роль художника.
13eyeДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Очень нужен человек, умеющий рисовать, для планомерного создания и продвижения своих игр.
Обязательства: рисование скетчей, текстурирование, немного левел-дизайн.
О себе: 22 года, 3d-моделлер, аниматор, программист С#, хорошо подкован в плане оптимизации для мобильных уст-в.
Работаю на движке unity3d, имеются лицензии на платформы android и ios, в наличии имеется планшет (андройд 4.0, 1 ГГц)
для тестов. Много свободного времени, помимо работы, которое хотелось бы потратить с пользой.
Берусь только за те проекты, которые могу реализовать. Если совсем новичок в unity, то могу побыть в роли наставника.
Спасибо за внимание, жду.
FerrumelДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:51 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Какого рода проекты? Подробней про текстуры, что именно требуется?

все серо и пусто
13eyeДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:57 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Преимущественно, 3d-аркады. Требуются знания текстурирования по развертке, рисование скетчей, персонажей, менюшек.
Шедевров не жду. Сам делаю все остальное.
FerrumelДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:06 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
13eye, Разверстки сложные планируются?

Или ящики какие нибудь? Я просто давно хотел узнать про unity, но с нуля начинать крайне тяжело. Да и с 3д почти не работаю. Только 2д рисовал до этого (но хорошо).


все серо и пусто
13eyeДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Развертки буду делать грамотно, плюс дам подробную инструкцию по-применению, так что можете не пугаться!
И они будут горазде лучше оформлены, чем эта картинка, а за такое надо руки отрывать.
Интерфейс, думаю, вы быстро освоите, а большее не прошу, если возникнут вопросы, помогу.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу напарника на роль художника. (Одна голова хорошо, две - мутант))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг