Суббота, 20 Апреля 2024, 01:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен временно не плохой художник для участия в Gamiron №2 (Временная вакансия...)
Нужен временно не плохой художник для участия в Gamiron №2
FirstДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:03 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте. Решил снова поучаствовать в конкурсе "Gamiron", но, я плохо рисую ( да и вообще художник из меня плохой ). Предлагаю людям, которые имеют не плохой опыт в рисовании вместе поучаствовать в конкурсе ( создать временную команду до конца конкурса). В случае победы разделю деньги 50 на 50.

Я программист. Имею не плохой опыт в программировании на разную тематику. Опыт программирования - более года. Программирую на Visual Basic 6 ( + JavaScript ).

Одна из моих игр тут happy

Поиск художника будет идти 3 дня, с момента создания темы, ведь время идет и конкурс не стоит на месте.

Не забывайте отписываться. Спасибо.


Сообщение отредактировал First - Понедельник, 22 Октября 2012, 21:39
dima758Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 00:26 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
какой стиль.примеры работ на которые стоит опиратся?
какой художник-то нужен? концепт,пиксель?
ЧТО?
FirstДата: Вторник, 23 Октября 2012, 00:35 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Нужна графика примерно такого или такого стиля. Что-то среднее.

Рисунки не должны быть в пиксель арте.

Требуется рисовать людей ( спрайты к ним ), машины и все это видом с боку и задний фон + мелочи. Все остальное ( программную часть, звуки и т.д) я беру на себя.


Сообщение отредактировал First - Вторник, 23 Октября 2012, 00:37
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен временно не плохой художник для участия в Gamiron №2 (Временная вакансия...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг