Четверг, 28 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник за $ (варианты расчетов)
Художник за $
Stroy562Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:02 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Давно поглядывал в сторону игростроя и не далее как вчера решлся попробовать себя в создании игр. Не смотря на то, что я сам програмист и художник, столкнулся с проблемой, от решения которой завист смысл даленейшей работы. Для реализации задуманного нужно очень много графики. Например: у героя есть возможность обустраивать своё жилье собирая его из отдельных элементов которых должно быть много. Сам не справлюсь. Какие расценки на сдельную работу (от)?. Какой принцип расчетов? Что бы гарантирнвано платить за то что нужно.
AnimДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 21:33 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотря что вам нужно, в каком стиле и количестве.

всем бобра!
МарсДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:33 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
посчитай сколько надо всего. выдели на это определенный бюджет. к примеру нужно 50 обьектов. бюджет 5000 руб. соотественно 100 рублей за обьект.
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 4
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
к примеру нужно 50 обьектов. бюджет 5000 руб. соотественно 100 рублей за обьект.

Я всегда верил в твои математические способности.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник за $ (варианты расчетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг