Суббота, 27 Апреля 2024, 00:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника/аниматора (небольшой объем работ) (Для проекта Dungelot)
Ищу художника/аниматора (небольшой объем работ)
pixeyeДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:32 | Сообщение # 1
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Привет форумчанам;-) Итак, я в поисках раба художника и было бы совсем замечатлень если у него есть опыт в отрисовках анимаций под спецэффекты.

Объем - примерно с 10 иконок абилок + спецэффекты под их использования ( анимации ) с бюджетом до 12-15 кадров на каждую + спецэффекты общих атак и действий ( обсуждаем в процессе ). Делаем мы все это для игрушкиDungelot.

Оплаты никакой. Место в кредитсах + если сработаемся возможно будущее возмездное сотрудничество. Это было бы хорошим опытом для начинающих/худов пополнить себе портфолио участием в относительно неплохом и гарантированно доведенном до конца проекте.

Несмотря на безвозмездно рабские отношения условия будут такими же рабскими;-) Для меня очень важно общее качество исполнения, разумная инициативность в рамках поставленных задач, предсказуемость действий и результата. Стрессоустойствость и спокойное восприятие критики - обязательно.

В каких случаях писать мне НЕ нужно:

- Не уверен, что сможешь работать в стиле схожим с игрой.
- Не уверен, что сможешь довести всю работу до конца ( хуже бездарей и ленивцев только люди бросающие дело на пол пути )
- Тебе 10 лет.
- Тебе 30 лет, ты художник, но жесткий диск с портфолио сгорел.
- Ты думаешь, что умеешь рисовать, но на самом деле не умеешь и мне придется за тобой подправлять.

FAQ
Пиксай, почему ты вдруг стал работорговцем?
У нас очень мало ресурсов, а работы еще прилично. Мне нужно кодить и уделять внимание интерфейсу. Если кто-то снимет с меня бремя по иконам и анимациям - это развяжет мне руки и даст возможность чуть-чуть отдыхать;-)
А где малекула?
Малекула мучает мобов, более того у нее нет опыта по работе с анимациями, да и ее нынешняя занятость для меня полезнее.
Вот кстати она зкончила босса-гоблина.


Пример того как сейчас ужасно выглядит анимация взрыва от фаербола


Имеющиеся иконки


Вообще по сеттингу абилками в игре выступают найденные руны. Так что в идеале надо как то понятно и красиво стилизовать. ( Обсуждается )
Если кому из худов интересно - пишите;-) показывайте свой скилл/портфолио и будем общаться/работать)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

МарсДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:18 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да кому ты нужен, господя ) Человек умеющий рисовать графику такого уровня работает с хорошей зарплатой уже. И ему твой проект бесплатный нафик не нужен.

Что за наивность?
pixeyeДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:30 | Сообщение # 3
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Да кому ты нужен, господя ) Человек умеющий рисовать графику такого уровня работает с хорошей зарплатой уже. И ему твой проект бесплатный нафик не нужен.
Что за наивность?


Понятие хорошей зарплаты никак не относится к умению хорошо рисовать. И это точно не предмет моего обсуждения с тобой. Люди работают друг с другом по разным причинам. Если нечего сказать прошу не оффтопить;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника/аниматора (небольшой объем работ) (Для проекта Dungelot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг