Четверг, 18 Апреля 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды для создания коммерческого проект (на construct)
Набор команды для создания коммерческого проект
mobipakДата: Пятница, 24 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 21
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Фейспальм. Тогда я буду называть тебя срауаном.

Ну значит называй меня срауном, это твоё субъективное мнение.
igrodel500Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:02 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Может не будет обзывать друг друга.

DeusEx-12Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:02 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, чего вы накинулись на топикстартера.
На самом деле, одна из самых адекватных тем о "наборе команд" за последнее время.
Да, у человека неверные представления, но это не от глупости, а от неопытности.

Парню 13 лет, но текст грамотный. Знаки препинания, использование англ названий - всё сделано корректно. Не на 5+, но учитывая какое сейчас образование - на порядок лучше тем, которые тут плодят многие, кто лет на 5 старше его.
Заметьте, человек:
1. Уже создал свою первую игру. Да, она простая! Да, это проба пера. Ну так а что Вы от него ходите? Шедевр?
У него есть что показать, и это уже на порядок лучше тех .... , которые ничего не умея задают тут идиотские вопросы по Unity3D или по "покелегенде".

2. Человек правильно выбрал инструмент, согласно своему уровню способностей.
3. Человек адекватно оценивает себя и пишет:
Quote
Я озвучивать не могу. И ещё нужен человек, который будет распространять игру. Соглашайтесь! (Если выбирать главного, то не меня. Не думаю, что с этим справлюсь)


Да, многое в тексте выглядит наивно и явно опыта и понимания нет. Но это не глупость, не тупость, и как раз такому человеку можно было бы помочь и подсказать.

А Вы готовы тратить 10-ки сообщений на всяких " Пакажите как паставить варованый скрипт поке! а не подскажите то сами идиоты!", или "Я скачал юнити кряк не работает как зделать крайсис с машинками как в гта и чтобы ММО было",
а как нормальная тема появилась - набросились на человека.
Эксперты, ёлки.

Добавлено (24.08.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Теперь по теме:
sanya120599, во-первых не надо доказывать, что на Construct можно делать хорошие игры. Это уже доказано до Вас.
Второе: Вам пока рано замахиваться на коммерческий проект. Прежде чем делать на этом деньги, Вам понадобиться очень и очень много работы над десятками бесплатных проектов.
Третье: не надо искать такое количество людей. Они будь только мешать Вам и друг другу. Найдите художника, такого же начинающего энтузиаста как Вы и попробуйте сработаться для начала хотя бы с ним одним.
Четвёртое: пока художника нет, используйте бесплатную графику. Её много в инете, включая sprite листы, надо лишь немного поискать самому, а если не получается найти, то спросить у более сведущих в этом людей. Вам подскажут где и что можно скачать.
Потом Вы легко сможете заменить эту графику на любую другую.
Удачи.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Пятница, 24 Августа 2012, 20:57
sanya120599Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:36 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, спасибо за помощь.
Stalker_ShooterДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:15 | Сообщение # 25
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote
А Вы готовы тратить 10-ки сообщений на всяких " Пакажите как паставить варованый скрипт поке! а не подскажите то сами идиоты!", или "Я скачал юнити кряк не работает как зделать крайсис с машинками как в гта и чтобы ММО было",
а как нормальная тема появилась - набросились на человека.


Тут на все темы такая реакция...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды для создания коммерческого проект (на construct)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг