Четверг, 25 Апреля 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужно нарисовать персонажей
Нужно нарисовать персонажей
EdiburДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 01:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Дамы и господа, требуется человек который обладает несомненно потрясающим навыком рисования. Главная задача, нарисовать абсолютно в таком же стиле как на ниже приведенных рисунках, либо как-то похожими набросками!

1. Подобие варваров, ассасинов, разбойников, анархистов, бывших рабов, то есть злобные люди, на рисунке должно быть видно, что люди жаждут мщения, но сильный перебор тоже не делать! В основном все как на рисунках.
2. Подобие дипломатов, дисциплинированных воинов, политиков, то есть нужно показать один из персонажей коротко стрижен несет службу в армии понятное дело доспехи "придумать" схожие с этими, но никаких эмблем не нужно. Второй же персонаж показатель аристократии, высокий слой, дружелюбный вид политика.
3. Подобие искателей приключений, мореплавателей, торговцев, то есть один из персонажей торговец мореплаватель, а второй обычный капитан корабля.
4. Подобие людей с севера, больших, мощных людей, кузнецы, отличные охотники и воины. Один кузнец, второй либо охотник, либо воин.

Точное задание:

1. Человек негроидного происхождения похожего на ассасина, человек готов убить за деньги, либо за забаву. Человек с шахтерской киркой в руках, грязный и замученный (пример лиц на рисунке ниже)
2. Человек в доспехах, аккуратно подстрижен, дисциплина на лице должна быть написана. Человек простой на вид простой по внешности, но умный, что-то из фантазии что должно присутствовать в политике. (пример лиц на рисунке ниже)
3. Человек на вид торговец, который ищет для себя выгоду в каждом захолустье мира, в руках мешочек с золотом или книга. Человек сразу видно морской волк, побывавший во многих боях, но не похожий на пирата, на рисунке может присутствовать в солдатской форме, либо плаще, из предметов подзорная труба и амуниция офицера. (пример лиц на рисунке ниже)
4. Человек большого крепкого телосложения - кузнец, с кузнечным молотом в руках. Человек крепкий как лыжник по телосложению, сразу видно хорошо обученный воин, можно защиту в виде шкур животных, либо кожи.

1.

2.

3.

4.

Всех персонажей хотелось бы видеть в одинаковом практически стиле нарисованном, в пример два стиля, один из них подойдет, хотя склоняюсь к картинкам героев в кругах!
Собственно вот работа, кто может взяться пишите сроки на данную работу, будем смотреть и подбирать, обязательно за шикарную работу будет выплачена хорошая сумма! Все рисунки нужны для примерного плана на проект новой экономической игры. Возможно художник понравившийся получит возможность быть художником полностью проекта, а этим самым одним из дольщиком на проект! Жду предложений!


Сообщение отредактировал Edibur - Суббота, 18 Августа 2012, 18:03
FERAMONДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 02:43 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Edibur, значит решили сделать клон и даже персов повторить. А как же творческая оригинальность разработчиков?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
dima758Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:34 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
нарисовать-то не проблема,особенно таких как в кругу)
для меня проблема раскрасить их))
FERAMONДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:44 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
dima758, а чего там проблематичного?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
dima758Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:45 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
а чего там проблематичного?


сам не знаю,но у меня с этим проблемы ...=)
FERAMONДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 03:49 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (dima758)
сам не знаю,но у меня с этим проблемы ...=)


Тогда берешься за работу, просишь аванс. Рисуешь персонажей, находишь фрилансера, даешь ему немного денег, он тебе красит персов.Сдаешь готовую работу и получаешь полную оплату wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EdiburДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 11:46 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Edibur, значит решили сделать клон и даже персов повторить. А как же творческая оригинальность разработчиков?


Простите, клон чего сделать? Если вы про Золотой клон, то из него только суть игры на реальные деньги и развития стратегии заработка, а так проект намного тяжелее. На данный момент по заданию нужны наброски максимально полные для инвестора.

Добавлено (13.08.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (dima758)
нарисовать-то не проблема,особенно таких как в кругу)
для меня проблема раскрасить их))


Пробуйте пожалуйста, посмотрим, если что отредактировать все можно, сколько времени требуется на работу столько и делайте!
dima758Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
я сделал два рисунка .Без цвета,просто контуры .
EdiburДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:46 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
dima758, Можете в ЛС скинуть чтобы я мог посмотреть на ваши навыки рисования, оценить работу и уже подкорректировать. Если хорошо и карандашом без цвета, то думаю придем к компромиссу.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужно нарисовать персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг