Среда, 17 Апреля 2024, 02:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Edibur [11]
Результаты поиска
EdiburДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 00:32 | Сообщение # 1 | Тема: Программист / гейм-дизайнер предлагает свои услуги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отправил предложение на почту.
EdiburДата: Вторник, 08 Января 2013, 00:52 | Сообщение # 2 | Тема: История персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, возникла проблема по написанию грамотной истории персонажа для игрового проекта. Своими кривыми словами пару фраз накидал, а сделать как то складно и грамотно не мое. Поэтому сама просьба помочь отредактировать и добавить какие-то варианты истории для персонажа. Кто захочет помочь, отпишитесь в теме, я лично скину документ с историей.

Буду заранее благодарен за помощь.
EdiburДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 06:16 | Сообщение # 3 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да так отлично. Не важно какой формат, главное чтобы на стандартных все открывалось. Только вот надпись убрать "забытые пески" если возможно, забыл сказать, без надписей карту пока, просто голые ландшафты.
EdiburДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 05:01 | Сообщение # 4 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Средняя 900 на 670
2. PSD
3. Такой же стиль как у близзарда
4. Выдуманный мир фэнтези ( TES ) ближе всего


Сообщение отредактировал Edibur - Воскресенье, 19 Августа 2012, 05:28
EdiburДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:04 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH,

EdiburДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:32 | Сообщение # 6 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЭтоЧудоИзЧудес, для особо одаренных это значит, что мое сделать в формате ландшафта, раскраски и структуры, как на ниже представленном.
EdiburДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:11 | Сообщение # 7 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть работка, нужно нарисовать мир придуманный мной, сам рисовал карандашом никаких навыков в этом нет. В общем нужно хорошо нарисовать карту стиль ниже:

Мой вариант мира:



Нужно его сделать вот так:



1. Рисовать было лень, поэтому свои добавления по ландшафту от художника приветствуются.
2. Если работа будет выполнена супер, то возможно дальнейшее сотрудничество.
3. За отличную работу заплачу до 2000 рублей.
4. Еще есть тема в которой нужен художник http://gcup.ru/forum/12-25569-1

Жду ответов в ЛС или сюда.


Сообщение отредактировал Edibur - Суббота, 18 Августа 2012, 18:13
EdiburДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:16 | Сообщение # 8 | Тема: Гильдия художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот тема нужна по заданию нарисовать персонажей!

http://gcup.ru/forum/12-25569-1

Художники умеющие рисовать в таком же мультяшном образе будут щедро награждены!
EdiburДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:46 | Сообщение # 9 | Тема: Нужно нарисовать персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
dima758, Можете в ЛС скинуть чтобы я мог посмотреть на ваши навыки рисования, оценить работу и уже подкорректировать. Если хорошо и карандашом без цвета, то думаю придем к компромиссу.
EdiburДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 11:46 | Сообщение # 10 | Тема: Нужно нарисовать персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Edibur, значит решили сделать клон и даже персов повторить. А как же творческая оригинальность разработчиков?


Простите, клон чего сделать? Если вы про Золотой клон, то из него только суть игры на реальные деньги и развития стратегии заработка, а так проект намного тяжелее. На данный момент по заданию нужны наброски максимально полные для инвестора.

Добавлено (13.08.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (dima758)
нарисовать-то не проблема,особенно таких как в кругу)
для меня проблема раскрасить их))


Пробуйте пожалуйста, посмотрим, если что отредактировать все можно, сколько времени требуется на работу столько и делайте!
EdiburДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 01:48 | Сообщение # 11 | Тема: Нужно нарисовать персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Дамы и господа, требуется человек который обладает несомненно потрясающим навыком рисования. Главная задача, нарисовать абсолютно в таком же стиле как на ниже приведенных рисунках, либо как-то похожими набросками!

1. Подобие варваров, ассасинов, разбойников, анархистов, бывших рабов, то есть злобные люди, на рисунке должно быть видно, что люди жаждут мщения, но сильный перебор тоже не делать! В основном все как на рисунках.
2. Подобие дипломатов, дисциплинированных воинов, политиков, то есть нужно показать один из персонажей коротко стрижен несет службу в армии понятное дело доспехи "придумать" схожие с этими, но никаких эмблем не нужно. Второй же персонаж показатель аристократии, высокий слой, дружелюбный вид политика.
3. Подобие искателей приключений, мореплавателей, торговцев, то есть один из персонажей торговец мореплаватель, а второй обычный капитан корабля.
4. Подобие людей с севера, больших, мощных людей, кузнецы, отличные охотники и воины. Один кузнец, второй либо охотник, либо воин.

Точное задание:

1. Человек негроидного происхождения похожего на ассасина, человек готов убить за деньги, либо за забаву. Человек с шахтерской киркой в руках, грязный и замученный (пример лиц на рисунке ниже)
2. Человек в доспехах, аккуратно подстрижен, дисциплина на лице должна быть написана. Человек простой на вид простой по внешности, но умный, что-то из фантазии что должно присутствовать в политике. (пример лиц на рисунке ниже)
3. Человек на вид торговец, который ищет для себя выгоду в каждом захолустье мира, в руках мешочек с золотом или книга. Человек сразу видно морской волк, побывавший во многих боях, но не похожий на пирата, на рисунке может присутствовать в солдатской форме, либо плаще, из предметов подзорная труба и амуниция офицера. (пример лиц на рисунке ниже)
4. Человек большого крепкого телосложения - кузнец, с кузнечным молотом в руках. Человек крепкий как лыжник по телосложению, сразу видно хорошо обученный воин, можно защиту в виде шкур животных, либо кожи.

1.

2.

3.

4.

Всех персонажей хотелось бы видеть в одинаковом практически стиле нарисованном, в пример два стиля, один из них подойдет, хотя склоняюсь к картинкам героев в кругах!
Собственно вот работа, кто может взяться пишите сроки на данную работу, будем смотреть и подбирать, обязательно за шикарную работу будет выплачена хорошая сумма! Все рисунки нужны для примерного плана на проект новой экономической игры. Возможно художник понравившийся получит возможность быть художником полностью проекта, а этим самым одним из дольщиком на проект! Жду предложений!


Сообщение отредактировал Edibur - Суббота, 18 Августа 2012, 18:03
Форум игроделов » Записи участника » Edibur [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг