Суббота, 20 Апреля 2024, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Не актуально
Не актуально
sonofatrusДата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:02 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ТЗ? А деньги?
EntaroДата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Двоечник что ли? Докажи свою компетенцию.


Компетентность, господин тру-сценарист не двоечник.

Quote (FERAMON)
А рисовать и программировать он будет на ментальном уровне? Ему должен быть быть предоставлен весь контент.


Вот когда "он" появится, я предоставлю ему все, что необходимо для работы.

Quote (allxumuk)
А зачем флешеру работать с плохим сценаристом? За деньги - без проблем, а вот на энтузиазме сценарист должен заинтересовать флешера и остальных.


Попробую заинтересовать в войсе скайпа, когда он (флешер) появится.
iLORdДата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:58 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может, Ферамон неточен в деталях, но он прав в основном - "он" появится с очень малой вероятностью при таком подходе к делу. Я вот флешер, и я, в принципе, открыт для интересных проектов всегда, но я хочу сразу максимум информации, а не звонить непонятно кому в скайп.

Bread Games - пилим ураганный экшен!
EntaroДата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:07 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Может, Ферамон неточен в деталях, но он прав в основном - "он" появится с очень малой вероятностью при таком подходе к делу. Я вот флешер, и я, в принципе, открыт для интересных проектов всегда, но я хочу сразу максимум информации, а не звонить непонятно кому в скайп.


У меня серьезный подход к делу. И занимаясь делами (любыми) я предпочитаю личное общение (в живую), но поскольку оно невозможно, голосовая связь вполне устраивает. Что вам мешает добавить меня в скайп и уделить 15 минут времени? Что вам мешает написать мне в ПМ свой скайп, чтобы я сам вас добавил и позвонил? Поверьте мне, от того, что я выложу мысли по поводу сюжета проекта, вы не перестанете думать обо мне "Непонятно кто". Кроме того, я не разбираюсь в программировании и флеше, и я просто не знаю возможно ли выполнить определенную работу. В данный момент сюжет зависит от геймплея, а какой будет геймплей может сказать флешер. По сути четкого сюжета нет, есть основная идея и варианты ее осуществления. А сюжет появится исходя из возможностей флешера.

Основная идея: РПГ по реальному миру, про разборки двух (вымышленных) влиятельных криминальных группировок в Москве. Игрок выбирает к какой примкнуть вначале игры. Реальное оружие (характеристики максимально приближены к реальным), предметы и прочее.
Система боя: зависит от флешера.
Система развития: еще обсуждается.

Это то описание, которое я могу дать на данный момент. Остальное будет зависеть от флешера и возможности реализации.

Добавлено (29.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Тема более не актуальна.

FERAMONДата: Среда, 30 Мая 2012, 00:30 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Entaro)
. А сюжет появится исходя из возможностей флешера.


Это участники должны подстраиваться под игру, а не игра под участников. На энтузиазме происходит большая утечка кадров. Если будете работать с одним флешером пару месяцев, а потом ему надоест и свалит, то под другого флешера придётся перестраивать игру и начинать либо с нуля, либо много переделывать. Нужно вывесить требования, которым он будет соответствовать.

Quote (Entaro)
Что вам мешает добавить меня в скайп и уделить 15 минут времени?


Личное время. Ты ищешь людей, а не они тебя. Чем больше сразу их заинтересуешь, тем больше шансов быстрее найти нужного человека. Ты ведь не предлагаешь оплату.

Quote (Entaro)
(характеристики максимально приближены к реальным)


Симулятор ведения реального боя? Боюсь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно делать удобную систему для игроков, чтоб у них был азарт и не жаловались на баланс.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 30 Мая 2012, 00:41
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Не актуально
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг