Пятница, 29 Марта 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен веб программист (и верстальщик) (В одном лице, или несколько человек)
Нужен веб программист (и верстальщик)
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 09:20 | Сообщение # 1
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
В общем, суть этой темы для программистов, это скорее всего просто занять себя чем-то, а не заработать денег, ибо денег у меня нет.

Я стал замечать, что я не занимаюсь любимым делом - я перестал рисовать веб дизайны.
Цель создания темы - найти человека который умеет программировать, которому нравится то что он делает, и он хочет проявить себя в каких-то серьёзных делах (которые мы обдумаем совместно).
Наша сеть переполнена различными сайтами и сервисами, от соц. сетей до блогов и "околоСпросиМеняПолностью". Но у меня всегда было ярое желание создать что-то свое. Я уже неоднократно рисовал дизайн для хостинга, интернет-магазина, и сейчас потихоньку занимаюсь сервисом по накрутке "сердечек" в контакте (не знаю правда, зачем?!).

Вывод из всего этого написанного.
Если вы человек, знающий html, css, php и т.п., желающий постигать новые знания и совершенствоваться, в конце концов, если вам просто нечего делать и вы хотите творить, я жду вас в этой теме.
Ах да, ещё я жду какашки, которые скорее всего в меня сейчас начнут кидать.


Сообщение отредактировал Night_SH - Понедельник, 23 Апреля 2012, 09:21
biohazardoДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я веб-разработчик. Если проект меня заинтересует - возможно приму участие.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Yoda154Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:46 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я в принципе тоже не против поучаствовать в каком-нибудь проекте. Если что, пиши в лс
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:45 | Сообщение # 4
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Это всё замечательно!
Ребят, только вот пишите хотя бы о том, что умеете и какими знаниями владеете. Не поймите не правильно, просто уже неоднократно тратил свое время и силы, на людей, которые толком ничего не умеют...
boymoveДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:17 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
неоднократно тратил свое время и силы, на людей, которые толком ничего не умеют...


deal требуй портфолио, примеры работ и тд.,
Quote (Night_SH)
Если вы человек, знающий html, css, php

Я почти доделал свой CMS, каких то 200 файлов и 20 папок )) но это не показатель знаний, ибо без справочника и различных ресурсов интернета я не его смогу закончить.

так что укажи требуемый уровень(Lv)опытa ))
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:22 | Сообщение # 6
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (boymove)
Я почти доделал свой CMS, каких то 200 файлов и 20 папок )) но это не показатель знаний, ибо без справочника и различных ресурсов интернета я не его смогу закончить.

Ну так учиться и познавать это всегда хорошо smile
По идее, уровень ваших знаний должен позволить вам смело браться за серьёзные проекты, по сложности аналогичные Твиттеру, различным соц.сетям, ЖЖ, интернет-магазинам, аля спрашивай.ру и т.п.
biohazardoДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:26 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Ребят, только вот пишите хотя бы о том, что умеете и какими знаниями владеете.


PHP 5+. Отличные знания, опыт работы с фреймворками (CodeIgniter).
HTML + CSS. но не знаю HTML5. Если постараться - будет кроссбразуерно от IE7+, но не хотелось бы верстать под седьмой эксплорер.
JavaScript: jQuery, ExtJS, ajax через jquery
Фотошоп на уровне верстальщика

Пример работы: www.finimani.ru (делал всё, кроме дизайна, верстал тоже я)

Quote (Night_SH)
По идее, уровень ваших знаний должен позволить вам смело браться за серьёзные проекты, по сложности аналогичные Твиттеру, различным соц.сетям, ЖЖ, интернет-магазинам, аля спрашивай.ру и т.п.

Довольно туманно. Я бы вступил в команду Твиттера рядовым разработчиком, но не архитектором например. Интернет-магазин и соц.сеть - это задача посильная вполне.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:32
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:24 | Сообщение # 8
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Довольно туманно. Я бы вступил в команду Твиттера рядовым разработчиком, но не архитектором например. Интернет-магазин и соц.сеть - это задача посильная вполне.

Всех подробностей разработки твиттера я не знаю...
По идее, осталось решить вопрос с сервером, что бы не было потом проблем. Определиться с целью, и структурой сайта, обдумать дизайн, и можно приступать smile
biohazardoДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:25 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
По идее, осталось решить вопрос с сервером, что бы не было потом проблем. Определиться с целью, и структурой сайта, обдумать дизайн, и можно приступать


Подбор сервера зависит от типа решаемой задачи. Тут либо VDS, либо простой хостинг. Всё остальное затратно.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:32 | Сообщение # 10
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Подбор сервера зависит от типа решаемой задачи. Тут либо VDS, либо простой хостинг. Всё остальное затратно.

Сервер свой имеется, попробую решить вопрос об его применении...
biohazardoДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:33 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
А задача какая?

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Night_SHДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:38 | Сообщение # 12
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
biohazardo, Есть другие средства связи?
Просто намного проще было бы обсуждать в клиенте каком-нибудь...
Задача - это вопрос совместный. В принципе, идея у меня есть, только вот все аспекты стоило бы обсудить...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен веб программист (и верстальщик) (В одном лице, или несколько человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг