Среда, 29 Мая 2024, 00:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
диз. док для ммо
Camelot63RUДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 02:58 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане, давным давно зародилась одна идейка, если не солгать то примерно 7 лет назад.
загорелся сделать ммо-рпг, на тот момент даже не играл в вов, поле некоторой работы, команда разбежалась
и проект был заброшен на 5 лет, после неоднократного лицезрения своих идей в других шедеврах, осознал что до всех
инноваций постепенно доходят нынешние разработчики.

перейдём к главному, хотел бы поинтересоваться что требуется для диз. дока(ммо-рпг) и из чего он состоит, просто очень велика вероятность что он почти готов.
сам являюсь скорее всего гейм-дизайнером, просто не знаю полного значения этого слова.
по вселенной игры писал книгу, к сожалению всё ушло вместе со сгоревшим винтом,
зато остались основные уклоны (расы, классы и распределение всего этого в таблице),
так же центровые персонажи, карта (рисунок\набросок) примерный внешний вид самих рас и ещё много информации и записей на бумаге.

повторюсь, если потеряли нить, хочу узнать что нужно для диз. дока (ммо-рпг) и как его правильно написать,
что в последующем была возможность собрать свою команду или влиться в чей-нибудь коллектив готовый к большому проекту.

сам проект планирую как ф2п, за небольшую плату увеличение рейтов и другие вещи не влияющие на игру с другими игроками,
делаю акцент на том что проект делаю не ради денег, просто очень нравиться это дело и хочу им заниматься, сразу предупрежу ответ на вопрос о ф2п,
если всё получится, надо же будет чем то платить людям с которыми всё это делали.
так же есть ещё пара идей но они поверхностные, если всё получится то с этой же командой будем продолжать творить шедевры многопользовательских игр.

может что-то упустил, спрашивайте отвечу.
zodiakДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/load/dokumentacija/proektnaja_dokumentacija_mmorpg_irion/10-1-0-533

Quote (Camelot63RU)
после неоднократного лицезрения своих идей в других шедеврах, осознал что до всех инноваций постепенно доходят нынешние разработчики.

Ну это ты загнул.
К тому же нынешние разработчики деградируют. Да выпущенная в 96 году Ultima Online по геймплею до сих пор круче всех новоделов. Графика только кошмарная.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
Camelot63RUДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 01:06 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Ну это ты загнул.

ну как сказать, я не говорю что всё, что они делают, это самое лучшее что я видел.
просто какие то плюшки присутствуют везде.
если бы все игры касательно ммо были без чего-то нового, в них просто напросто никто не играл бы.
Вот у меня есть мечта, и я к ней тщательно подхожу, как не странно за всю сознательную жизнь, мечты было две.
эту хочу реализовать с помощью знающих людей тут, за два года перед армией было много сделано, не в 3д к сожалению, но общая идея как я считаю тоже труд.

просто хочу сделать то, что понравиться людям, хочу вложить туда часть души и делаю это не ради денег.
глядя на все коммерческие продолжения ммо, просто тошнит.

хоть я и не давно на этом сайте, но читал много и не только тут.
пс. zodiak спасибо за вариант, в скором времени создам свой, надеюсь найти единомышленников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг