Вторник, 19 Марта 2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поиск дизайнера
Поиск дизайнера
AikidosДата: Вторник, 06 Марта 2012, 03:43 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Ищу дизайнера для совместной работы над разными играми. По большей мере 2D т.к. 3D не потяну (моделировать не умею, рисовать (да и звезд с неба (типа создании мега вещей (ака готика 5) не хватаю) (да. я реалист)) Не обязательно профи чтобы был.

Сам являюсь, можно сказать, программистом (хотя мне говорят, что т.к. я не знаю термех, то не могу так себя называть (но суть не в этом)).

Платить мне нечем. Всё на голом энтузиазме. Игры под iOS не пишу и флеш тоже (под андроид могу, но преимущественно 3D (да и у самого андройда нет, чтобы тестировать всё это (на симуляторах не сильно хочется))). Переубеждать меня, делать игры на флэше/юнити/GM'e/CryENGINE и т.п. чтобы срубить миллионы и жить на карибах, можете не пробовать.

Если я вас заинтересовал, то оставляйте свой скайп и я свяжусь с вами.

Спасибо за внимание.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
VinchensooДата: Вторник, 06 Марта 2012, 03:52 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Если ты продаешься, как кодер- то тебе в резюме.

Щас выглядит так: я вроде кодер, но вроде и не кодер. Ищу человека писать игры, андроид вроде предлагать, а вроде нет, а что я сам хочу я так и не объяснил smile Больше конкретики и портфолио.


AikidosДата: Вторник, 06 Марта 2012, 16:19 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Если ты продаешься, как кодер- то тебе в резюме.

Не. Я просто ищу дизайнера.

Quote (Vinchensoo)
я вроде кодер, но вроде и не кодер.

Да реально не знаю, могу ли я себя называть кодером. Люди говорят, что не имею право smile

Quote (Vinchensoo)
андроид вроде предлагать, а вроде нет

Буквально сегодня прошелся по магазинам в поисках устройства с андройдом (не обяз. телефон) в приличной ценовой категории. Кто может посоветовать, чем прежде всего руководствоваться при покупке того же платшеника с андройдом? Просто не имел в ними дело.

Quote (Vinchensoo)
а что я сам хочу я так и не объяснил

Писать игровые приложения smile

Quote (Vinchensoo)
портфолио

Работ не так много. Одна игра (тут на gcup'e есть) и один проект недоделанный т.к. команда при которой я её делал развалилась.
Сейчас делаю одну игрушку простую, но понял, что не могу обойтись без дизайнера.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.

Сообщение отредактировал Aikidos - Вторник, 06 Марта 2012, 16:20
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поиск дизайнера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг