Суббота, 04 Мая 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сценарист (начинающий) (Ищу работу)
Сценарист (начинающий)
T_TДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 07:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
[size=12]Здравствуйте, я сценарист, новичок. Есть несколько задумок которые желаю воплотить в виде компьютерной игры. Могу писать сценарии и сюжеты для ваших проектов, нужно только ваше наставление во время написания.



[email]VincentCornega.ru@yandex.ru
[/size]


Начинающий писатель и сценарист. Люблю писать на темы: Фантастика, фентази, драма, криминальная драма, повседневность. Для написания сюжетов других жанров (например связанных с историей) нужен месяц на изучение и подготовку. Есть проблема с правописанием, но потихоньку навёрстываю упущенное.

Сообщение отредактировал T_T - Среда, 21 Марта 2012, 05:50
FERAMONДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:23 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
T_T, да ну ересь ты пишешь. И зачем такой шрифт ужасный делать? Пришлось зрение сильно напрягать, чтоб разобрать эти кракозябры.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FOXДата: Среда, 14 Марта 2012, 00:39 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И зачем такой шрифт ужасный делать? Пришлось зрение сильно напрягать, чтоб разобрать эти кракозябры.

Ты не знаешь про ctrl+ штоль?
FERAMONДата: Среда, 14 Марта 2012, 01:16 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
Ты не знаешь про ctrl+ штоль?


Ты про что?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FulierДата: Среда, 14 Марта 2012, 10:06 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Он про увеличение масштаба в окне браузера :). Но всё равно шрифт незачем было делать таким маленьким.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FERAMONДата: Среда, 14 Марта 2012, 20:25 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Fulier)
Он про увеличение масштаба в окне браузера :).


Теперь я научился это делать. Да и пофиг. Я сюда пришёл тему почитать, а не с лупой текст разглядывать.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Сценарист (начинающий) (Ищу работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг