Пятница, 19 Апреля 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Группу Авантюристов! (Нужны люди способные написать простенький движок под 2D рпг)
Ищу Группу Авантюристов!
Sever_CraftДата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят очень давно хочу создать простенькую игру (для начала) РПГ на манер UnEpic http://www.unepicgame.com/
Ищу напарника способного написать движок (Активного человека, Любителя РПГ, )
Возможного Одного художника для создания Задников и всех Маштабных картин , остальное постараюсь рисовать сам.
И человека способного создать звуковое сопровождение к игре.
Всех Заинтересованных, прошу откликнуться)

с ходу о проблемах:
пока что нету не какого сайта ( нету проекта -нету сайта)
Наработок тоже 0 ( Только уйма в голове)
Опыта художника не много)

Скептиков очень любезно прошу не тролить)
Сам знаю что в начале все сложно и шатко)
По этому повторюсь! Нужен Авантюрист ! или два)))

Примеры работ можете найти у меня в Контакте, в одном из альбомов.
http://vkontakte.ru/id32347611


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 03 Января 2012, 17:46
NikavrДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 00:27 | Сообщение # 2
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Хех, от руки у тебя ничего так рисунки, даже некоторые очень понравились, к примеру - замки. Но вот те, что выполнены на компе, мягко сказать - не очень, почему так разнится уровень? Ты не на планшете рисовал?
Ну, а если по теме. Я ни в коем случае не троллю, но хочу высказать мнение, можешь принять, али нет, как пожелаешь.
Итак, для большей понятности, я разберу твои предложения по отдельности.

Я возможно не тот человек, что может с уверенностью критиковать и давать советы, потому что сам имею мало опыта, но из того что я знаю, следует...
Quote (Sever_Craft)
Ребят очень давно хочу создать простенькую (для начала) РПГ на манер UnEpic http://www.unepicgame.com/

Для начала никто не делает РПГ, если ты конечно не профи, уже подкованный в каком-либо направлении игростроя и очень хорошо ознакомленный со всеми аспектами. имхо.
Реализовал бы для начала какой-либо флеш проект, как говорится - и себя покажешь, и людей привлечёшь.

Quote (Sever_Craft)
Ищу напарника способного написать движок (Активного человека, Любителя РПГ, )

Хмм, ну возможно к тебе кто-то присоединится, но вот чем ты собираешься заинтересовать "претендентов". Ты можешь вкратце и красиво сформулировать всю задумку игры? У тебя готова документация, которая оговаривала бы все аспекты, фичи, характеристики и тд.?
Или может, не ты будешь выступать в роли "командира", а для начала присоединишься к какой-нибудь команде, наберёшься опыта?

Quote (Sever_Craft)
Возможного Одного художника для создания Задников и всех Маштабных картин , остальное постараюсь рисовать сам. И человека способного создать звуковое сопровождение к игре. Всех Заинтересованных, прошу откликнуться)

Задники... ты имел ввиду фон? Ты готов будешь платить за рисунки? Хороший художник, знающий себе цену не пойдёт на непонятную идею. имхо.
С композером та же тема.

Quote (Sever_Craft)
с ходу о проблемах: пока что нету не какого сайта ( нету проекта -нету сайта) Наработок тоже 0 ( Только уйма в голове) Опыта художника не много)

Сайт... если уж прямо говорить, сайт нужен если у тебя есть готовые проекты, которые ты выставляешь на обозрение фанам. Или же если у тебя довольно известная команда, новостями которой заинтересован опр. круг людей. Наработки и уйма идей... ты бы сначала всё в письменном виде изложил, ведь никто не понимает, что ты предлагаешь, какие идеи, сюжет и тд.
А так, удачи в начинаниях конечно!


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Четверг, 22 Декабря 2011, 00:36
Sever_CraftДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 04:13 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну во первых) Я специально несколько раз упамянул слово Авантюристиы!
Не все сразу попадали в реальные группы разработчиков и занимальись маштабнымы проектами. Все начинали с малого!
Вот именно одним из таких малых я и хочу предложить заняться!

Во вторых) Идея есть , и я в силах её детаьно изложить и выслушать все предложения но смысл мне делать это тут? где люди , большенсву которых наплевать на мои предложения и задумки. Я готов обсуждать и делиться с теми кого это заинтересует, в тишине и отдельности от форумных Тролиных бесед.

В третих я считаю что бы что то начало получать в начале нужно иметь одну и туже цель! одно и тоже желание! Я специально упоминул рпг и ищу именно тех ребят которым это тоже интересно. я не собераюсь кричать что мы сделаем свой Скайрим или Диабло. Я сразу сказа простенький Двухмерный проектик, с порцией рпг и привел даже примеры) (Кстати Всем советую посмтореть UnEpick)

И последнее платить я не кому не собираюсь ( Пока что) и это я не скрываю! Я готов делать проект лишь своими собсветнными силами и силами тех кому это интересно, лишь на Интузииазме, лишь ради опыта и как Хобби! Я не говорю что так будет всегда, Я лишь призываю с этого начать!
А кто знает к чему приведет это простое хобби?

Пару лет назад я и один товаришь с этого сайта начали делать Замичательную( НА мой взгялд ) Игру но я к сожалению уехал потом в армию и мы так не закончили проект. Но мы в двоем умудрились зделать много! Полностью Придумали концецию игры , создаи редактор и оформели один из начальных уровней. Кто то скажет это не много, да! Это так, но нам было интересно! у нас поучалось! Шаг за шагом!

И я хочу попытаться в новь!
Спасибо за удачу, она нам ещё пригодитья)


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Четверг, 22 Декабря 2011, 16:01
NikavrДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 17:39 | Сообщение # 4
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Ну и + к удаче пожелание, чтобы ещё сильней привлечь людей, пиши грамотно.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Sever_CraftДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:37 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за предложения! сем ответил на ЛС!
Но это все не то!

Ребят не предлагайте 3D проекты!
Я лишь начинающий художник (Художничек даже сказал бы) и по этому браться за высокие деа пока что не собираюсь!
Есть идея для карточной игры, С бросанием кубиков, случайностями , монстрами, подземельями и всем тем что положено для ролевого приключения!

Люди желающие попробывать себя в качестве программистов - пишите!

Выслушаю и другие предложения!


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 03 Января 2012, 17:50
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Группу Авантюристов! (Нужны люди способные написать простенький движок под 2D рпг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг