Вторник, 23 Апреля 2024, 20:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3d-моделлера и программиста для создания 3D RPG/Action (не оплачиваемая работа, но в итоге, надеюсь, коммерческая)
Ищу 3d-моделлера и программиста для создания 3D RPG/Action
vatrikovskyДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 04:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подробное описание: http://gcup.ru/forum/69-18814-1

Кратко:
На данный момент команда состоит из меня (гейм-мастер, композитор), а требуются все остальные. То есть в первую очередь программист и 3d-моделлер. С движком определенности нет, поэтому язык программирования не принципиален, хотя лучше, видимо, С++.

Планируется создание РПГ с ориентиром прежде всего не на графику, а на проработанность деталей и возможностей игрока (поощрение отыгрыша, выращивание растений для алхимии и прочее устранение ляпов современных рпг, подробнее по ссылке сверху). На данный момент имеются общие наработки по сюжету, математике персонажа и особенностям мира, в процессе — баланс системы, ветки способностей и т.д. То есть проект в самом начале.

Оплаты нет, работа на энтузиазме, если сможем продать готовый проект (получится таким, как задумывается — сможем), то можно задуматься о сохранении команды и работе над следующими частями, идеи есть всегда. По идее игра будет востребованной в силу полного отсутствия конкуренции в сильных ее сторонах.


Сообщение отредактировал vatrikovsky - Четверг, 24 Ноября 2011, 08:52
VinchensooДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 07:12 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Либо оформи тему по правилам раздела, или она будет закрыта.

vatrikovskyДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 08:53 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пойдет?
Max_PainДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 15:08 | Сообщение # 4
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (vatrikovsky)
С движком определенности нет

В какой-то степени хорошо, а в какой-то плохо...
Quote (vatrikovsky)
хотя лучше, видимо, С++.

Хм...Почему вы так считаете?Ведь
Quote (vatrikovsky)
С движком определенности нет

Или вы думаете, что С++ функциональнее вех остальных ЯП?Тогда вы ошибаетесь.Главное-прямые руки.А систему ветвей прокачки можно и на басике написать.




Тыкаем, не стесняемся!)
vatrikovskyДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 19:20 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Про С++ написал исходя из того, что он, как я заметил, встречается очень часто. Но, естественно, если есть программист и движок, с которым он готов работать, то мне абсолютно плевать на ЯП, лишь бы работало. Я за разделение труда.

Кстати, мне тут старшие товарищи скинули пример диз-дока, постараюсь в ближайшее время оформить и выложу в теме, думаю, во многом прояснит ситуацию и покажет серьезность намерений заодно. Готов делать все, что могу, лишь бы получилось.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3d-моделлера и программиста для создания 3D RPG/Action (не оплачиваемая работа, но в итоге, надеюсь, коммерческая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг