Среда, 17 Апреля 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Серьезному проекту нужны моделлеры,художники (Для окончания проекта нужны люди,работающие на энтузиазме.)
Серьезному проекту нужны моделлеры,художники
BabulesnikДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 01:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название проекта: FastGames Online
Жанр : ММО + разные по жанру игры "Покер на костях" , "Боулинг" , "Сражение на БРДМ"
Цель проекта: Дойти до релиза

Команда:
Евгений Серебренников aka S.E.M - моделирование/художник
Татьяна Волкодав aka Skolotank - художница
Алексей Кожемякин - моделлер
Николай aka HeadHanters - художник
Алексей aka AlexWindHope - программист(php)
Дмитрий aka Babulesnik - программист(с++)

Текущяя стадия разработки: Переделываем мои сцены и создаем новые.Ловим сачком последних жуков и отправляем проект на дедикейт для альфы
Особенности проекта:
1)Многопользовательская игра.
2)Клиент и сервер под виндовс.
2)Система лобби и динамическое создание комнат(игрок при создании сам указывает название комнаты,количество игроков и ставку если азартная)
3)Поддержка директикс 11 и физикс.(вкратце)
4)Пока будет 3 игры,но я по мере возможности буду еще дописывать различные по жанру и тематике.(В будущем планирую добить список до 9)
Все что перечислено уже сделано,за исключением некоторых деталей.

Нужны люди для окончания проекта,скажу прямо,денег на оплату труда на данном этапе нет.Нужны энтузиасты.Что я могу обещать за Ваш труд?
1)Опыт который Вы приобретете.
2)После релиза 100% ссылку на мой проект,что Вы принимали в нем участие(в геймдеве это лучше,чем обычное портфолио).
3)Место в "создатели проекта"за любю помощь.(Это даже не обсуждется).
4)При получении первой прибыли расчитаюсь с лихвой + возможность дальнейшего сотрудничества.(Эти слова,мне к сожалению подтвердить нечем)
К проекту подхожу очень серьезно,есть свой небольшой бизнес,который дает мне много времени работать над проектом.Год назад выбрал двиг и пробрел две лицензии,сначала персоналку,потом компании.В следующем месяце планирую выбросить на общий альфа тест.(Если Бог даст здоровья).Теперь,расскажу кто востребован:

Моделер(любой пакет,главное экспорт в 3ds,obj,dae(с основных))
Задача:переделать/создать модели/сцены + может еще что-то на его профессиональный взгляд.

Художник 2D(Photoshop или аналоги)
Задача:Создание иконок,меню т.п

Web-программист(PHP)
Задача:Веб программист-помочь мне закончить личный кабинет и прикруть скрипты вебмани и банка+на его взгляд дополнить сайт и проработать форум.

Звукорежиссёр
Задача:Эффекты,окружение.

Вроде пока все.

Скрины и дополнительная информация->здесь

Кого заинтересовало,пишите на мыло promouter@mail.ru или лучше в асю 607 799 521 или скайп Babulesnik подниму сервер поюзаете.Тестирование отложили,так-как переделываем почти все сцены.
allxumukДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 03:35 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Babulesnik, может проект у вас и серьёзный, но правил сайта это не отменяет. Не нужно дублировать темы, особенно в несоответствующих раздел и с нарушением правил этих самых разделов.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BabulesnikДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 14:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Babulesnik)
Babulesnik, может проект у вас и серьёзный, но правил сайта это не отменяет. Не нужно дублировать темы, особенно в несоответствующих раздел и с нарушением правил этих самых разделов.

Уважаемый allxumuk,я нисколько не хотел нарушить правила этого форума.Я вчера создал тему,а потом она исчезла.Я подумал,что нарушил правила и модаратор удалил ее.Я открыл "правила раздела" почитал,и решил,что не была указана подпись темы.Тогда,я создал новую тему,с подписью.Если,я где-то нарушил правила,очень прошу прощения,я с удовольствием сделаю корректировку.
Night_SHДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:12 | Сообщение # 4
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Babulesnik, раз проект серьёзный, почему не подразумевается оплата?
PS, по скринам не скажешь что все серьёзно.
PS1, я художник по интерфейсам (а так же логотипы, иконки и т.п)
BabulesnikДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:26 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Babulesnik)
Babulesnik, раз проект серьёзный, почему не подразумевается оплата? PS, по скринам не скажешь что все серьёзно. PS1, я художник по интерфейсам (а так же логотипы, иконки и т.п)

Серьезный в том плане,что дойдет до релиза,имеет серьезный подход с моей стороны.Делается на коммерческом движке и приобретена лицензия "компании",также,в качестве подтверждения,могу сказать,что делал его 1 год сам,и лишь только меньше месяца назад,начал набирать команду.На всех скринах мои сцены.Сейчас,все сцены переделываются и будут в разы красивее и профессиональнее.
kirix820Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 18:49 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте




Да будет роцк! Навсегда!
shaman4dДата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:17 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неужели это единственный проект который дойдет до финишной?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Серьезному проекту нужны моделлеры,художники (Для окончания проекта нужны люди,работающие на энтузиазме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг