Пятница, 29 Марта 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем художника или 3D-моделлера (Нуждаемся в вас. ^^)
Ищем художника или 3D-моделлера
RiftstalkerДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:02 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И хотя многие здесь ищут любителей кисточки и холста *по-видимому, безрезультатно*, я все равно попытаю счастья.

  • Итак, все банально просто - команде начинающих разработчиков требуется художник.
    Отмечу только, что это _не_ вакансия на работу, а предложение попробовать себя в разработке игр, предложение воплотить свои рисованые фантазии в интерактивный мир. Причем, попробовать это в ненапрягающей обстановке, когда вы сами определяете свои обязательства. В конце-концов, так как в основном это будет ваш мир, то вам и решать, сколько времени вы хотите потратить на его создание. : )

  • Теперь, практически то же самое, но касается любителей трехмерности. : )
    Хочу только сказать, что в данном случае требуется немного иное. Так как команда пока что ориентированна на разработку двухмерных игр, то 3D-модели напрямую в игре использоваться не будут. Так как я не специалист, то не знаю, насколько тяжелее рендерить анимацию в редакторе по сравнению с созданием анимированного рига для движка трехмерной игры.

  • Ссылка на тему команды: FluffyTime
    В данный момент, командой делается один небольшой проект, но многие жалуются, что главный персонаж нарисован "не в тему". Поэтому, даже если вы не принимаете описанное выше предложение, но у вас есть желание и возможность помочь, то будем благодарны за вашу помощь.

    Сообщение отредактировал Riftstalker - Воскресенье, 02 Октября 2011, 21:39
  • Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем художника или 3D-моделлера (Нуждаемся в вас. ^^)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг